War in the World

Объявление




Главный администратор:

.::Лисандра Фраликсем::.



Помощники гл. администратора:

.::Алайна::.

.::Смертник::.



Модераторы:

.::Элантия::.

.::Рок::.

.::Бейзил::.




Погода:
Северные пределы: Нехарактерное для этих земель сильное потепление. От жары далеко, но довольно тепло.

Западные пределы: Прохлада, наконец, решила навестить эти земли. Небо затянуто серыми тучами.

Южные пределы: Накрапывает мелкий дождик, вдалеке слышатся раскаты грома. Тепло, легкий ветерок

Восточные пределы:
Только что прошел дождь. Все дышит свежестью. Ветра нет, небо в редких белых облаках.

Нейтральные земли: Вышло солнце, почти жара.

Время : Любое, только следите внимательно, чтобы в одном и том же месте не было разного времени суток.


Полезная информация:

~Шаблон Анкеты~ ~Правила ролевой~ ~Радикал-Фото~

.:::War in the World:::.


Гости, не сидите на главной странице; регистрируемся и начинаем игру. © Ув. Администрация

Сюжет:


Наши дни С момента заключения мирного договора прошло уже более 300 лет. Сменилось не одно поколение, земля заживила свои кровавые раны, лишь кое-где оставив уродливые шрамы, как молчаливый укор своим неразумным детям. Память о войне демонов и эльфов осталась лишь в старых хрониках, да в памяти тех бессмертных, кто когда-то принимал в ней участие. Жизнь течет размерено и неторопливо, эльфы и демоны научились уживаться вместе, открытая вражда сменилась тихой неприязнью... Казалось бы, все тихо и спокойно, разве может что-нибудь случиться? Но маги и друиды наконец обратили внимание на постепенное и незаметное для многих увядание мира, попытки разобраться, чем оно вызвано пока ни к чему не приводят... А время уходит, бежит, как песок сквозь пальцы, и долго ли еще мир сможет оставаться таким же живым и цветущим? Среди путешественников и авантюристов всех мастей поползли слухи о неких артефактах Древних, несущих в себе огромную силу, способную уничтожить или воскресить мир, вот только во зло или во благо используют их те, кому они попадут в руки...



Для гостей :
Объявлен "ремонт" мира, желающие помочь - в соответствующие темы. Ролевая вновь начинает своё существование. Игроков просьба вернуться, в противном случае предупредить администрацию (Лисандру, Сергея, Элантию, Алайну, Рока) об уходе Желающие участвовать могут заполнять анкеты и начинать игру.

Уважаемые рекламщики!
Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!

Ник: Вестник

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War in the World » Город флуда » Чайная комнатка


Чайная комнатка

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

А теперь полетел браузер..пользуюсь плохеньким)) Ща напишу пост))

0

62

Рок написал(а):

А теперь полетел браузер..пользуюсь плохеньким)) Ща напишу пост))

Угу)
Что ж у тебя все ломается-то? :disappointed:

0

63

Прошу прощения за пост,занявший столь много времени)) Мну отвлекали,да))

0

64

Много? Я средний пост минут двадцать пишу, как минимум ^^

0

65

Э...я такие за минуты две-три пишу обычно..если не лень))

0

66

Ого, неплохо) Не, я такой скоростью похвастться не могу, даже если не лень ^^

0

67

Просто дело в том,что мне почти всегда ЛЕЕЕНЬ!)))
А так...мне просто в голову приходит какая-нибудь фигня,которую я немного преобразую и вставляю в пост))

0

68

Лентяй 8-)
Надеюсь, в твою голову уже пришла очередная фигня, потому что твоя очередь :glasses:

0

69

Бэ-э-э...я еще и Лорд Бараш!))

0

70

Нэ? Рада за тебя :D
*пошла строчить ответ*

0

71

Все вы рады за Лорда лишь на словах :P

0

72

А ты почем знаешь? Я, может, тут к нему от всего сердца, а он...
*вытащила откуда-то свой любимый чайник с кипятком и швырнула в Рока* Вот все такие злые -__-

0

73

Я не злой)) Я просто...злюка))
Фсе,я утопал читать твой пост,а после выдумывать свой))

0

74

Вот-вот... А я - белая и пушистая, да?
Валяй, хоть посмеюсь 8-)

0

75

Ага...белая,словно только-только выпавший снег)) А что-то сравнивать с твоей пушистостью я даже и не смею xD
Смейся...ибо пост был готофф))

0

76

Язва 8-)
:D  Считай. что у меня весь вечер будет хорошее настроение ^^
*пошла отвечать* Допрос мне тут устроил :dontcare:  Только лампы в глаза не хватает :P

0

77

Ла-ампы?Надо будет поискать...может быть,завалялась в сумке)) Тебя масляная устроит? xD

0

78

Валяй, только масло не пролей, а то я спалю все таверну, и Лиса меня побьет и заставит возмещать ущерб ^^

0

79

*шепотом* Лиса- бяка,да?)) Давай её свяжем,м? =))

0

80

Лиса - не бяка ^^ Была бы моя таверна, я бы с тебя три шкуры спустила :dontcare:  Так что все в порядке вещей ^^

0

81

У мну нет трех шкурок)) Лишь две...да)) Одна песцовая,другая- норковая... ^^
Они краси-ивые и теплые,да)) И,я бы их в здравом уме никому и никогда не отдам =))

0

82

О, а ты, оказывается, жадина. ^^

0

83

В какой-то мере)) Можешь прочитать глупый пост,написанный мной,да))

0

84

:D  Не, мне нельзя такое читать, я со стул упаду ^^  А ты будешь виноват!
Эх, мама гонит с компа, доброй ночи, может завтра увидимся :flag:

0

85

Но ведь прочитала,наверное)) Со стула можешь падать- наверняка,упадешь на что-нибудь мягкое)))
Спокойной ночи,обязательно увидимся,надеюсь ^__^

0

86

Как-то у тебя все мысли в одну сторону :rolleyes:
Сегодня вечером я уже так не посижу, иначе мне наложат табу на интернет ^^

0

87

Хе-хе...а у мну с инетом какие-то чертовы проблемы были...После долгих переговоров по телефону с оператором,пришлось топать к ним в офис...Там люди были понятливые,надо же ^^

0

88

Понятно...
Я тоже днем и вечером буду появляться с перебоями. Скорее всего до периода, когда жара спадет. А то от кучи сплитов и кондиционеров у нас в районе скачет напряжение, и компьютер вырубается Х_Х

0

89

Хм,лады))

0

90

Ваа, так, сижу на свой страх и риск. ^^  Если резко пропаду - считайте. что получаю взбучку в реале :dontknow:

0


Вы здесь » War in the World » Город флуда » Чайная комнатка