War in the World

Объявление




Главный администратор:

.::Лисандра Фраликсем::.



Помощники гл. администратора:

.::Алайна::.

.::Смертник::.



Модераторы:

.::Элантия::.

.::Рок::.

.::Бейзил::.




Погода:
Северные пределы: Нехарактерное для этих земель сильное потепление. От жары далеко, но довольно тепло.

Западные пределы: Прохлада, наконец, решила навестить эти земли. Небо затянуто серыми тучами.

Южные пределы: Накрапывает мелкий дождик, вдалеке слышатся раскаты грома. Тепло, легкий ветерок

Восточные пределы:
Только что прошел дождь. Все дышит свежестью. Ветра нет, небо в редких белых облаках.

Нейтральные земли: Вышло солнце, почти жара.

Время : Любое, только следите внимательно, чтобы в одном и том же месте не было разного времени суток.


Полезная информация:

~Шаблон Анкеты~ ~Правила ролевой~ ~Радикал-Фото~

.:::War in the World:::.


Гости, не сидите на главной странице; регистрируемся и начинаем игру. © Ув. Администрация

Сюжет:


Наши дни С момента заключения мирного договора прошло уже более 300 лет. Сменилось не одно поколение, земля заживила свои кровавые раны, лишь кое-где оставив уродливые шрамы, как молчаливый укор своим неразумным детям. Память о войне демонов и эльфов осталась лишь в старых хрониках, да в памяти тех бессмертных, кто когда-то принимал в ней участие. Жизнь течет размерено и неторопливо, эльфы и демоны научились уживаться вместе, открытая вражда сменилась тихой неприязнью... Казалось бы, все тихо и спокойно, разве может что-нибудь случиться? Но маги и друиды наконец обратили внимание на постепенное и незаметное для многих увядание мира, попытки разобраться, чем оно вызвано пока ни к чему не приводят... А время уходит, бежит, как песок сквозь пальцы, и долго ли еще мир сможет оставаться таким же живым и цветущим? Среди путешественников и авантюристов всех мастей поползли слухи о неких артефактах Древних, несущих в себе огромную силу, способную уничтожить или воскресить мир, вот только во зло или во благо используют их те, кому они попадут в руки...



Для гостей :
Объявлен "ремонт" мира, желающие помочь - в соответствующие темы. Ролевая вновь начинает своё существование. Игроков просьба вернуться, в противном случае предупредить администрацию (Лисандру, Сергея, Элантию, Алайну, Рока) об уходе Желающие участвовать могут заполнять анкеты и начинать игру.

Уважаемые рекламщики!
Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!

Ник: Вестник

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War in the World » Город флуда » Чайная комнатка


Чайная комнатка

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

Смертник написал(а):

. Просьба никому не бояться. Это краткий кодекс Смертника.

Жизнеобещающий кодекс... Хотя, не мне судить)

0

122

Лисандра Фраликсем написал(а):

*вспоминает форумские замашки на эту тему и тихо присвистывает*
мама моя.. я в жизнь тогда не прочту ><"

Прочтешь^^ На "Войну и Мир" меня не хватит! ;)

Сандэ,
до! :glasses:

Смертник,
А не сложно?^^

Отредактировано Алми (2008-08-30 12:18:08)

0

123

Смертник, нужно тебя с моим другом познакомить. Вы бы нашли общую тему)

0

124

Сандэ написал(а):

Жизнеобещающий кодекс... Хотя, не мне судить)

Учит думать о том что всё равно ждёт. Как говорит Бусидо, если всегда думать о преданности кому то, ты нарушишь её. Поэтому не стоит зарекаться.
А вот трезвое мышление всегда очень важно, без него не избежать ошибок.
Бусидо не поощряет стремления к смерти, но в тоже время ты осознаёшь что твоё главное дело, умереть. Вопрос один. - Как?.

Алми написал(а):

Смертник,
А не сложно?^^

Интересная работа сложной не кажется, никогда. Потому щас и скучаю, что нет интересной по настоящему работы.
Видели анкету, ту что одобрили Мастера. Мне вот её надо расширить, биографию раза в два. Это проблема, потому как перс молодой, а восемь тысяч знаков это круто.
Напишу конечно, но пока не знаю точно что.

Лисандра Фраликсем написал(а):

Смертник, нужно тебя с моим другом познакомить. Вы бы нашли общую тему)

Вполне возможно, хотя щас прячусь от всех. Настроение после сна ушло, было хорошее.
Так что в полной невидимости веду наблюдение. Все привыкли, знают.

0

125

Смертник написал(а):

Учит думать о том что всё равно ждёт. Как говорит Бусидо, если всегда думать о преданности кому то, ты нарушишь её. Поэтому не стоит зарекаться.
А вот трезвое мышление всегда очень важно, без него не избежать ошибок.
Бусидо не поощряет стремления к смерти, но в тоже время ты осознаёшь что твоё главное дело, умереть. Вопрос один. - Как?.

Но на ошибках учаться. Я это знаю по себе, потому что у меня есть такой заскок, называется: "Прожить жизнь правильно". Вот только нет "правильного" пути)

0

126

Сандэ написал(а):

Прожить жизнь правильно". Вот только нет "правильного" пути)

Сегодня на самом первом форуме себе подпись поставил, по званию положено. - Живу так чтобы не жалеть об этом. Выходит не всегда.
Ошибок будет много на любом пути, Бусидо полностью не приемлемо. Там очень много ограничений, и закавырок.
Но если взять что то из Волкодава, Бусидо, Дзэн, можно построить чёткий моральный кодекс, и ему следовать.
Например я не смог простить любимого человека. Она попросту игнорировала всех друзей. Всех кто дальше её города, несколько месяцев. Да и много чего обещала, ничего не сделав.
Теперь она недостойна уважения. Но я должен ей помочь, было моё обещание. Нарушить свои обещания я не могу.
Это и есть по моему, жить правильно.
Редко стоит нарушать кодекс ради одного человека, кто бы он ни был.

0

127

Смертник написал(а):

Сегодня на самом первом форуме себе подпись поставил, по званию положено. - Живу так чтобы не жалеть об этом. Выходит не всегда.
Ошибок будет много на любом пути, Бусидо полностью не приемлемо. Там очень много ограничений, и закавырок.
Но если взять что то из Волкодава, Бусидо, Дзэн, можно построить чёткий моральный кодекс, и ему следовать.
Например я не смог простить любимого человека. Она попросту игнорировала всех друзей. Всех кто дальше её города, несколько месяцев. Да и много чего обещала, ничего не сделав.
Теперь она недостойна уважения. Но я должен ей помочь, было моё обещание. Нарушить свои обещания я не могу.
Это и есть по моему, жить правильно.
Редко стоит нарушать кодекс ради одного человека, кто бы он ни был.

Понятно... Наверное, каждый человек сам решает, как ему жить. Он может думать, что это правильно, другие - нет.
Если говорить обо мне, то жить по кодексу я бы не смогла. Слишко ветренная и непостоянная натура. Подчас со слишком сильными моральными принципами, которые мешают жить. Но я уже не могу по-другому.

0

128

Смертник написал(а):

Интересная работа сложной не кажется, никогда. Потому щас и скучаю, что нет интересной по настоящему работы.
Видели анкету, ту что одобрили Мастера. Мне вот её надо расширить, биографию раза в два. Это проблема, потому как перс молодой, а восемь тысяч знаков это круто.
Напишу конечно, но пока не знаю точно что.

Наверное соглашусь с Вами, но я имела в виду немного другое. Мне кажется, сложно жить с такими взглядами на жизнь.
Ведь, далеко не все могут понять и принять то что выходит за рамки их понимания и узкого суждения о жизни (а это сейчас не редкость, как известно).
Или далеко не все занают о этих взглядах? (думаю, это несколько проблематично)

Анкету к сожалению не успела закончить. Как обычно, переоценила свои возможности, да и обстоятельства не дали. Так что, очень сильно извиняюсь,
но выставлю только завтра...((((
Лисандра, наверное, зглазила )))

PS Желаю побольше вдохновения для анкеты.

Отредактировано Алми (2008-08-30 20:09:46)

0

129

Сандэ написал(а):

Если говорить обо мне, то жить по кодексу я бы не смогла. Слишко ветренная и непостоянная натура. Подчас со слишком сильными моральными принципами, которые мешают жить. Но я уже не могу по-другому.

Мой кодекс не слишком мешает жить, запросы не так велики, и у меня выходит. Но если честно, бывают сложности.
Бусидо ведь делали на основании жизни единиц, к примеру, боюсь идеальное следование кодексу для меня тоже невозможно.
Нет той силы духа что у Древних. Остаётся лишь стараться.

Алми написал(а):

сложно жить с такими взглядами на жизнь.

Сложности необходимы, слишком простая жизнь никогда не даст закалки. Я думаю иногда что переоценил себя. Но если кому то тяжелее, значит не переоценил.
Чем больше берёшь, тем тяжелее. Но если ты можешь выполнить то что принял, ты становишься сильнее. Хотя душевные раны это не слишком лечит.

Алми написал(а):

Так что, очень сильно извиняюсь, но выставлю только завтра...((((

Ожидание без дела бесполезно, но думаю что успею закончить хоть краткую историю Монастыря, и его полностью разбить по локациям.
ЗЫ. Всё в порядке в целом. - Но гнома критикуйте, не только обсуждайте.

0

130

Смертник написал(а):

Мой кодекс не слишком мешает жить, запросы не так велики, и у меня выходит. Но если честно, бывают сложности.
Бусидо ведь делали на основании жизни единиц, к примеру, боюсь идеальное следование кодексу для меня тоже невозможно.
Нет той силы духа что у Древних. Остаётся лишь стараться.

Ну, по-моему без сложностей жизни не бывает)
А ведь кодекс писался для людей, рисковавших своей жизнью каждый день. И то, что он дошел до наших дней, вероятно обуславливается стремлением прожить так. чтобы было не стыдно умереть.

0

131

Именно так. За честность я плачу преданностью. Если со мной не честны, это повод не считать человека другом.
Так или иначе, без честности нет настоящей дружбы, без настоящей дружбы вероятно не будет настоящей любви. Без всего вместе явно не будет и счастья.
Верность за честность, скажу честно, самураи имели за свою верность намного меньше.

0

132

И ещё кое что. Гройзер предложил библиотеки, также можно в городах поставить магические школы и гильдии.
Это может объяснить некоторые особенности предложений сделанных раньше.

0

133

Смертник,
Спасибо Вам огромное за помощь с оружием, я бы не справилась сама. Жаль, что не удасться внести в анкету, конечно...

Тетя Мира ^__^
Спасибо!
*без комментариев, тискает несчастную Миру*

0

134

Работу надо делать хорошо. А про оружие, я не профессионал, но во всяком случае увлечён им.
Взял бы своему ронину катаны, но привык к посоху, это оружие как нападения так и защиты. Идеальный вариант.

0

135

Лисандра разрешила открыть форум для пользователей.
Можно предлагать идеи, но не флудить.

0

136

Один знакомый человек заглядывал, и решил помочь с описанием.
                                            "Лорк".
Таверна "Подлый шайтан"
Главная площадь
Улица бедности
Крупный базар
Улица кузнецов
Улица магов
Улица булочников
Аллея правителей
Гесфиманский сад
Стена плача
Гоглофа

Описания:

Таверна "Подлый шайтан"
Двухэтажное здание, построенное из камня. Первый этаж представляет собой большой зал и подсобные помещения, откуда пронырливый хозяин достает все, что потребуется гостям. Здесь, к удивлению путников с других концов земли, совершенно нет столов. Гости покоятся на постеленных прямо на полу шелковых коврах, а еда и напитки им подаются на серебрянных подносах и в кубках. В центре зала, под чарующую музыку танцуют девушки, увеселяя гостей. Второй этаж предсотавляется под желающих переночевать. Имеется четыре небольших комнаты, где можно кое-как прткнуть уставшую голову, но практически без удобств.

Главная площадь.
Огромная площадь почти в центре города, где жители собираются на основные праздники или во в ремя неспокойных событий. Скраю площади огромный колокол, звон которого доносится до самых краев города, но звонят в который только когда требуется сбор всех жителей. Чтобы некоторые шутники не звонили зря, к колоколу приставлен часовой воин. Часовых выбирают из лучших воинов гарнизона города, поэтому быть часовым - невероятная честь. От главной площади отходят все знаменитые улицы города, а также прямо напротив нее вход в Таркос, поэтому главная площадь также и отличный ориентир для заблудившихся в городе.

Улица бедности.
Улица получила свое название благодаря кучам бедняков, которые стоят вдоль стен домов этой улицы и просят милостыню. Эта улица также ведет к стене плача, и поэтому ни для кого не секрет откуда здесь столько бедняков. Чтобы за почетное место в конце улицы, почти у стены плача, не было драк и поножовщин среди просящих, на этой улице поставлены усиленные патрули городского гарнизона. Были попытки, скажем честно, распустить бедняков с улицы, но это не привело ни к чему хорошему - лучше все-таки, когда все они в одном месте. В конце концов нищим даже запретили вообще просить милостыню где-либо кроме этой улицы.

Крупный базар.
Пожалуй, самое знаменитое место в городе. Здесь есть всё: от носков до сережек, от запеченных тараканов до печени гнома, от раба хоббита до прислужника-горбуна. Заходя сюда, словно попадаешь в другой город - настолько здесь все по-иному. Заблудится здесь, кстати, проще простого, от чего на перекрестках рынка поставлены толстные столбы с указателями, а сам рынок был поделен по категориям товара.

Улица кузнецов.
Здесь с самых седых времен селились кузнецы - отсюда такое название. Конечно, меч или доспехи всегда можно купить на базаре, но если вам нужно что-то на заказ, или же починить какую-то вещь, то лучше приходить сюда. Однако, днем здесь ходить почти невозможно: звон в ушах стоит такой, что кажется что твоя голова служит кому-то наковальней.

Улица магов.
Эта улица, как следует из названия, названа так потому, что здесь обитают маги всех мастей и специальностей. У них здесь свои, магические порядки, понять которые порой простой смертный не в силах. Сюда приходят жители по своим, житейским делам, чаще всего за лечением. Так как жители обычно платят магам за их услуги, то вскоре все маги, даже те кто мало в этом понимает, выучили технику лечения.
Сюда так же приходят пооткрывать от удивления рты: маги горазды на выдумки. Здесь часто можно встретить самозажигающиеся к вечеру огоньки; уши на стенах; метлу, без дворника убирающую улицу; магов, левитирующих друг к другу в гости.

Улица булочников.
На этой улице часто приходится вытирать осталвенные после прохожих слюни. Аппетитный запах свежеиспеченного хлеба никого не оставляет равнодушным - обязательно покупается батон или булка. Товар однодневного простоя булочники выставлят уже на базаре, дешевле чем на своей улице. Раз в год проходит конкурс на лучшего булочника, где дегустаторами являются все жители. Называется он праздником хлеба и проводится на главной площади. Лучший булочник получает право печь хлеб во дворце Таркос.

Аллея правителей.
Длинная аллея, по краям которой, чередуюяь с деревьями, стоят бюсты всех правителей Лорка, начиная от основателя города и кончая нынешним. На постаменте каждого бюста находится табличка с именем правителя, годы правления и его основные достижения. У самых знаменитых бюстов частенько назначаются встречи.

Гесфиманский сад.
По сути обычный сад почти на окраине города, но он знаменит тем, что именно был схвачен по обвинению в лжеверии знаменитый пророк Иешуа Га-Ноцри. Он проповедовал любовь ко всему живому и прощение любого сделанного человеку зла, и сам следовал своей проповеди, за что и пострадал. Иешуа был распят на холме, именуемом Гоглофа. Многие считают это только легендой, но есть и те, кто свято верит что это было на самом деле. Сюда часто приходят маломники-последователи Га-Ноцри, чтобы почтить память и взглянуть на святое место.

Стена плача.
Никому неизвестно от чего пошел обычай жаловаться этой стене в своих бедах, однако почти все свято верят, что стена выслушает и постарается помочь людям с их несчастиями.
На самом деле стена была построена как эдакая опора под огромную дворцовую площадь Таркос в такие давние времена, что и подумать страшно. С тех пор стена намного осела в землю, и каждый раз как скрывался еще один кирпич строения, сверху достраивался новый. таким образом, задрав голову к верху стены можно увидеть как своей кладкой отметилась та или иная эпоха.

Гоглофа.
Издавна на этом месте казнили людей. Но свою популярность оно получило после того, как здесь был распят известный мученик-пророк Иешуа Га-Ноцри. Тысячи людей ежегодно стекаются сюда посмотреть на место преступления. Людей здесь уже не казнят, так как это стало запрещено законом, и так как этого бы не позволили паломники, которых на холме всегда крайне много.
Название свое холм получил из лоркоского языка, где гоглофа означает "череп". И правда, холм своей формой напоминает гладкую поверхность головы черепа, а кровавые дела, частенько вершимые на этом холме, еще больше упрочнили его название.

Отредактировано Смертник (2008-09-01 18:32:05)

0

137

Смертник написал(а):

Именно так. За честность я плачу преданностью. Если со мной не честны, это повод не считать человека другом.
Так или иначе, без честности нет настоящей дружбы, без настоящей дружбы вероятно не будет настоящей любви. Без всего вместе явно не будет и счастья.
Верность за честность, скажу честно, самураи имели за свою верность намного меньше.

Да, вы правы. Жаль что не все люди настолько ценят честность... Наверное. у меня было бы больше друзей в этом случае. ибо я практически не умею врать) Всегда выдает цвет лица :blush:  И ничего с этим не поделаешь, но я не жалею ^^

Смертник написал(а):

И ещё кое что. Гройзер предложил библиотеки, также можно в городах поставить магические школы и гильдии.
Это может объяснить некоторые особенности предложений сделанных раньше.

Предложение по делу, тем более, так будет интереснее. Персонаж по ходу игры может поступить в такую школу или вступить в гильдию, о пользе библиотек я молчу ^^

Смертник написал(а):

Один знакомый человек заглядывал, и решил помочь с описанием.

Это описание Восточных пределов? По-моему хорошо сделано, еще можно будет добавить вышепредложенное.

0

138

Судя по этой фразе

Название свое холм получил из лоркоского языка

Описания для Лорка.

Подправить бы еще некоторые опечатки и ошибки в грамотности.

Отредактировано Гройзер (2008-09-01 16:48:12)

0

139

Гройзер написал(а):

Судя по этой фразе

Название свое холм получил из лоркоского языка
Описания для Лорка.

Ну, он ведь в Восточных пределах) К тому же место казней можно отнести к окрестностям.

0

140

Сандэ написал(а):

Всегда выдает цвет лица :blush:  И ничего с этим не поделаешь, но я не жалею ^^

У меня кажется постоянно бледное лицо, не люблю зеркала. И эмоции не в порядке, отображаю плохо. Иногда могут запросто не поверить правде, когда не видят на лице отражения слов. Злобы или радости.
Вероятно всё ушло уже давно, хотя изредка улыбаюсь.

Сандэ написал(а):

Персонаж по ходу игры может поступить в такую школу или вступить в гильдию, о пользе библиотек я молчу ^^

Осталось согласовать с руководством.

0

141

Смертник написал(а):

У меня кажется постоянно бледное лицо, не люблю зеркала. И эмоции не в порядке, отображаю плохо. Иногда могут запросто не поверить правде, когда не видят на лице отражения слов. Злобы или радости.
Вероятно всё ушло уже давно, хотя изредка улыбаюсь.

По крайней мере, вы уверенны в себе. А вот я реагирую на все непроизвольно, хочу я того или нет. Я улыбаюсь часто, не всегда людям, а больше своим собственным мыслям и окружающему миру. Они заслуживают этого больше многих окружающих. Хотя звучит это и странно.
Сама я вряд ли могу представить, почему люди иногда теряют эмоции, со мной такого не происходило и мне сложно понять, немного жало таких людей и одновременно немножко завидно...

Смертник написал(а):

Осталось согласовать с руководством.

Думаю, Лисандра согласиться)

0

142

Привет всем, у нас падал сервер, да ещё много чего произошло. Особенно плохого.
Мне похоже можно смело опрос устраивать по теме. - Вы меня понимаете?. И с двумя вариантами ответа, нет, совсем нет.
Меня в первой ролке считает создательница средоточием зла и ненависти к ней, только за то что я справедливо обосновал её неправоту. Вздумала обвинять всех игроков сразу что её они ненавидят.
Так что руководства нет, а винят меня. Ну это их проблемы, я и там буду.
В сущности жил себе и живу.
ЗЫ. Улыбка освещает жизнь тем кто сам улыбается редко. Улыбка от чистого сердца чудесна. Улыбка скрывающая обман к сожалению бывает тоже.
Всё сводится к тому что улыбаться можно и мыслям. Но мысли бывают такие что повода для улыбки нет.
Сам иногда улыбаюсь вспоминая прошлое, иногда людей и аватар.
ЗЫЗЫ. Потеря эмоций была последствием разочарования в себе. Давно уже. И  теперь я не люблю их демонстрировать, выходит плохо.
В Конечном итоге главное душа человека, хотя не все в это верят.
Но и душу легко пропустить если на лице почти ничего нет. Только выражение печали, грусти, злобы, разочарования.

0

143

Смертник написал(а):

Привет всем, у нас падал сервер, да ещё много чего произошло. Особенно плохого.
Мне похоже можно смело опрос устраивать по теме. - Вы меня понимаете?. И с двумя вариантами ответа, нет, совсем нет.
Меня в первой ролке считает создательница средоточием зла и ненависти к ней, только за то что я справедливо обосновал её неправоту. Вздумала обвинять всех игроков сразу что её они ненавидят.
Так что руководства нет, а винят меня. Ну это их проблемы, я и там буду.
В сущности жил себе и живу.

А у нее нет, случаем, мании преследования? Если б все игроки так ее ненавидили, ушли бы :dontknow:

Смертник написал(а):

ЗЫ. Улыбка освещает жизнь тем кто сам улыбается редко. Улыбка от чистого сердца чудесна. Улыбка скрывающая обман к сожалению бывает тоже.

Причем, последнее вижу чаще, чем хотелось бы....

Смертник написал(а):

Всё сводится к тому что улыбаться можно и мыслям. Но мысли бывают такие что повода для улыбки нет.
Сам иногда улыбаюсь вспоминая прошлое, иногда людей и аватар.

А не бывает так. пто улыбаешься не воспоминаниям, а именно какой-то вещи, пришедшей в голову? Я могу идти по улице и начать улыбаться чему-то своему, жаль люди этого не понимают. Наверное думают, что у меня с головой что-то не то)

Смертник написал(а):

ЗЫЗЫ. Потеря эмоций была последствием разочарования в себе. Давно уже. И  теперь я не люблю их демонстрировать, выходит плохо.

Уготить самому себе бывает довольно сложно, но надо жить так, чтобы потом не жалеть о прожитом) Каждый человек уникален, но и относится к самому себе каждый по-разному. К разочарованию, должно быть, что-то подтолкнуло, на пустом месте такого не происходит.

Смертник написал(а):

В Конечном итоге главное душа человека, хотя не все в это верят.
Но и душу легко пропустить если на лице почти ничего нет. Только выражение печали, грусти, злобы, разочарования.

Ну, я как раз в это верю)
А душу такого человека можно разглядеть, только если он сам позволит, и если ты этого захочешь.

0

144

У Создательницы не было мании преследования. Как говорит одна из наших общих друзей, ей было слишком тяжело.
В том числе и потому что большинство игроков уходили из за простоты игры. Сейчас восстанавливаем былой и замахиваемся на более высокий уровень.
И ведь выходит отлично.
В будущем буду и там анкетами заведовать, сюда скопирую ту, с которой делал своего героя в прошлой игре.
Обновил её очень сильно.
Улыбка обычно лжива, очень часто бывает так. Мои друзья в жизни, Сети, не уверен что они часто улыбаются. Видел их фото. Но они честны.
Изредка улыбаюсь играющим детям. Но нечасто, могу улыбнуться радуге, орущей кошке, чему угодно. Редко правда.
Люди вообще слишком предвзяты, по отношению к улыбкам итд. Большинство обманывают, и они разочаровываются в доверии.
Уникальность часто искусственна. Мне кажется что индивидуальность легко потерять ища успех. - Индивидуальность человека теряется, когда он в поисках успеха начинает копировать других.
Поэтому надо быть собой.
Я уже закончил почти с Бусидо, многое принимаю уже добавив своё ощущение мира. И не нужно быть на кого то похожим.
Разочаровался в себе, остро почувствовал что не нужен, скажем так. Вот и пытаюсь найти дело, которое позволит забыть об этом.
Моя душа скрывается за мрачной харей, но детей я обмануть не смогу.
ЗЫ. Щас свою проапгрейженную анку поищу.

0

145

Ребята, пишите в Теме, если кого то плюсуете.
ЗЫ. К игре приступил, так что думаю куда идти из Монастыря.

0

146

Смертник написал(а):

Поэтому надо быть собой.

Согласна. Жаль только, что практически все, повторяя эту фразу, делуют совсем наоборот, иногда даже не осознавая этого. Мне кажется, что отличие настоящего, который не прячется за набором масок человека, в том что у него очень мало, а может и вовсе нет очень близких друзей, лишь знакомые, так как мы все разные, и говоря лишь правду, показывая реального себя, автоматически отсеиваем окружающих нас людей. Я еще толком не могу понять, правдива ли я сама с собой, но у меня достаточно знакомых (кто-то из них - бывшие друзья в которых я разочаровалась, но я никогда не держала на них зла, поэтому мы общаемся хорошо), одна девочка - почти что друг, с которой мы выросли вместе, и близкий друг в интернете. Девочка, с которой мы знакомы с пеленок и вместе росли, как сестры, не моя близкая душа, но я чувствую ответсвеннось за нее и люблю, как сестренку. Я всегда завидовала маме, она всегда открыта перед всеми и не носит масок, однако она на столько чиста, что ее окружает множество друзей  и причем настоящих, это сразу видно. Это редкие люди, ибо не у всех внутри имеется гармония, притягивающая людей, когда ты показываешь свою душу. Думаю, в и-нете мне проще себя открыть, так как я нашла здесь друга и искренне надеюсь, что настоящего.
Но все же, есть сомнения... А такова ли я на самом деле?...

Смертник написал(а):

Я уже закончил почти с Бусидо, многое принимаю уже добавив своё ощущение мира. И не нужно быть на кого то похожим.
Разочаровался в себе, остро почувствовал что не нужен, скажем так. Вот и пытаюсь найти дело, которое позволит забыть об этом.
Моя душа скрывается за мрачной харей, но детей я обмануть не смогу.
ЗЫ. Щас свою проапгрейженную анку поищу.

Хм, мне тоже частенько кажется, что я ненужна никому, тогда я заставляю себя вспомнить людей или существ, которым помогла за свою недолгую жизнь, а затем тех, кому смогу помочь, и такие мысли уходят сами собой...
ЗЫ : будет интересно почитать?^___^

0

147

Смертник написал(а):

Индивидуальность человека теряется, когда он в поисках успеха начинает копировать других.
Поэтому надо быть собой.

Это правда, но, как заметила Алми, зачастую "настоящего тебя" не принимаю, именно потому, что ты не похож на других. Я не умею скрывать свою сущность, поэтому нигде не могу найти "своего" места. Интернет дал мне возможность общаться с людьми по интересам, но, как я убедилась, это тоже далеко не ключ к успеху. У меня появильсь хорошие знакомые в интернете, но человек, про которого я хочу и, думаю, могу сказать друг, только один. Хотя, если честно, больше мне и не надо...
Иногда очень трудно принять человека таким, какой он есть, и я хорошо это знаю по себе, потому что сама не могу принять многих людей. Но с некоторых пор я всегда повторяю себе, что все люди разные и если ты нашел родственную душу, это настоящее счастье)

Смертник написал(а):

Разочаровался в себе, остро почувствовал что не нужен, скажем так. Вот и пытаюсь найти дело, которое позволит забыть об этом.

Вот из-за такого чувства подрывается доверие... Я давно разочаровалась в людях, мне всегда хочеться верить человеку, но в итоге либо во мне исчезает надобность, либо узнав друг друга поближе выясняется, что мы вообще разные люди.
Осознавать, что ты кому-то нужен, что ты важен... Наверное, это и правда здорово) До конца я еще не поняла...

0

148

У меня довольно много друзей в Сети. В жизни точно два. Один моего возраста, женат, в сущности счастлив.
Другой младше, бывший друг брата. Вот его счастливым не назовёшь. Ещё хуже меня пришлось. Но он не разочарован бесполезностью, здесь любовь.
Так или иначе, могу ему помочь, он даже взял пару моих цитат, личных. Поддержать стараюсь. Он отличный парень, правда романтик, вот и страдает.
Но эти два человека очень важны. В жизни необходимо иметь друзей.
Но что интересно, в 25 лет у меня никого нет больше. Ещё двое знакомых, покупаю у них книги, и всё.
И несколько человек в семье и из родственников я уважаю. Даже люблю.
В Сети у меня нет врагов, достойных, это понятие из Волкодава.
А друзей довольно много, это исходит из уважения к людям. Этерна, кое кто с дневников, сайт Рейнджеров.
Помощь от них не нужна. Но с ними прекрасно можно что то обсудить. Мне необходимо общение, да и им иногда тоже.
Необходима занятость, поэтому и я и они ищем себе дело.
Но друг это далеко не всегда тот кто присутствует в друзьях. Вне списка люди могут быть друзьями даже лучше.
Была у меня цитата, для своего бывшего человека. - Не храни друзей в списке, храни в памяти, иное может оскорбить.
Она считала меня частью компании, но мне кажется что зря. Я друг, компания это иное. И не уйду, помогу если обещал. У компании нет подобной солидарности.
Но по настоящему близких людей в Сети немного.
Видимо тоже романтик в душе. На ролке здесь есть любимый мною человек, на Этерне названная сестрёнка, которую люблю не только как брат.
Среди Рейнджеров есть человек которого я попрошу быть мне названным братом, мы очень похоже.
Здесь же есть ещё два человека с которыми я общаюсь вне ролки, и с вами например тоже можно обсудить взгляды. Причём вы имеете свою точку зрения. Это правильно.
Если сказать точно, в Сети есть несколько человек которых я очень ценю. Не со всеми даже долго общался.
Это родство душ, мы понимаем друг друга с полуслова иногда. С большой долей вероятности скажу что дружить будем всю жизнь.
Но в моём отношении к друзьям есть одно но, я никого не выделяю, и не люблю когда друзья ссорятся. Обидно очень.
Надо относится ко всем одинаково. Или ты обидишь остальных. Не хорошо.
А что касается ответственности, практически, я чувствую её за всех. Особенно правда за младших, у них ещё всё впереди. Лишь бы хуже не стали.

Быть собой стоит, если хочешь найти похожих людей. Не факт что выйдет. Я нашёл человека с которым долго и весело обсуждали чей я клон, кажется говорил уже.
Я тогда пришёл на сайт Рейнджеров, он был старожилом.
Мы вообще похожи.
И на этом сайте я впервые почувствовал что могу быть полезен. Рассказы, стихи, хокку, дневник, всё было намного позже.
Этот сайт мне очень дорог, Этерну нашёл позже.
А про человека, это тот кто надеюсь будет мне названным братом.
Меня сложно принять таким как я есть, жестокости многовато. Правда стараюсь лучше себя контролировать, да не всегда выходит.
Но это исходит из окружающего мира, если жесток мир, стоит быть жестоким по отношению к миру.
Но я думаю что намного лучше те люди, которые сохранили доброту и детскую непосредственность. Они достойное поколение, если будут вести себя разумно.
Сложно меня считать очень плохим человеком, но в тоже время и хорошим не стоит.
Это исходит из того что я могу сделать плохого, а могу я многое.
Но у меня нет права делать что то первым, вред, это не благородство, кодекс. Он свят.

Разочарование, в то время я был весьма глупым молодым человеком. Играл целыми днями итд, почти ничего не делал. В целом просто абсолютно бесполезен.
Учился тоже плохо.
Дармоед.
Лет в 18 мне стало весьма плохо. Оторвался от игры, и оказалось что все в саду, я один дома. И вот это было первым шоком за всю жизнь.
Так что сейчас ищу своё место.
А когда найду, буду счастлив.
ЗЫ. Если человек совсем на тебя не похож, не стоит его отрицать. Страшнее, если не нужен ты сам. Так можно искалечить себе душу, да и другому тоже. Но не все понимают насколько тяжело это пережить. И не пытаются помочь.
Согласно квантовой физике, если верить во что то, это сбудется. Недавно обсудил это с сестрёнкой. Хотел бы быть ней, но это не взаимно, поэтому не стоит надеяться. Нельзя решать за других, чего им точно нужно. Это ведь жизнь, не игра.
Не знаю что было, но сестрёнке совсем плохо. Поскорей бы пришла в себя, и не разочаровалась в себе. Страшно это.

Это немного из разговора с ней.
Только моё.
Она разочарована собой. Зря.

Ты думала и о том чтобы не навредить, думая только о себе ты бы резко шла вперёд. И не останавливалась бы ни перед чем.
А ты думала и о других.
Если ты думаешь  других, ты не думаешь только о себе.
Это уже логично показывает наличие принципов.

И не говори мне думать о себе если сама о себе не думаешь.
Думать о себе значит любить себя, не думая  о себе ты себя не любишь.
Не любя себя ты отрицаешь любовь.
Опять же, нет логики, а логично.

А ты откуда знаешь что говоришь именно ты?. Даже на мою речь влияют эмоции, события. Много чего.
По моему никто не может сказать что говорит именно он сам.
Но лично я считаю так.
Если ты о чём то помнишь, тебе это всегда дорого, это именно твоя мысль. Потому что в этом ты ещё не разочаровался.
Исходя из того что ты раньше так не говорила, сейчас говорят эмоции, не ты сама.

0

149

Кстати апгрейд анки тоже судите.
Мне интересна критика.
В той игре явно никто так больше не напишет.
Ибо ибо.
Лень им короче.

0

150

Когда будет Алайна, попросите её сделать карты, а то я с импровизацией могу уйти не знаю куда.
А шастать через государства и страны явно быстро не выйдет.
Ну обещал я с Гройзером и Элантией связаться.
А как точно до них дойти, не знаю.

0


Вы здесь » War in the World » Город флуда » Чайная комнатка