War in the World

Объявление




Главный администратор:

.::Лисандра Фраликсем::.



Помощники гл. администратора:

.::Алайна::.

.::Смертник::.



Модераторы:

.::Элантия::.

.::Рок::.

.::Бейзил::.




Погода:
Северные пределы: Нехарактерное для этих земель сильное потепление. От жары далеко, но довольно тепло.

Западные пределы: Прохлада, наконец, решила навестить эти земли. Небо затянуто серыми тучами.

Южные пределы: Накрапывает мелкий дождик, вдалеке слышатся раскаты грома. Тепло, легкий ветерок

Восточные пределы:
Только что прошел дождь. Все дышит свежестью. Ветра нет, небо в редких белых облаках.

Нейтральные земли: Вышло солнце, почти жара.

Время : Любое, только следите внимательно, чтобы в одном и том же месте не было разного времени суток.


Полезная информация:

~Шаблон Анкеты~ ~Правила ролевой~ ~Радикал-Фото~

.:::War in the World:::.


Гости, не сидите на главной странице; регистрируемся и начинаем игру. © Ув. Администрация

Сюжет:


Наши дни С момента заключения мирного договора прошло уже более 300 лет. Сменилось не одно поколение, земля заживила свои кровавые раны, лишь кое-где оставив уродливые шрамы, как молчаливый укор своим неразумным детям. Память о войне демонов и эльфов осталась лишь в старых хрониках, да в памяти тех бессмертных, кто когда-то принимал в ней участие. Жизнь течет размерено и неторопливо, эльфы и демоны научились уживаться вместе, открытая вражда сменилась тихой неприязнью... Казалось бы, все тихо и спокойно, разве может что-нибудь случиться? Но маги и друиды наконец обратили внимание на постепенное и незаметное для многих увядание мира, попытки разобраться, чем оно вызвано пока ни к чему не приводят... А время уходит, бежит, как песок сквозь пальцы, и долго ли еще мир сможет оставаться таким же живым и цветущим? Среди путешественников и авантюристов всех мастей поползли слухи о неких артефактах Древних, несущих в себе огромную силу, способную уничтожить или воскресить мир, вот только во зло или во благо используют их те, кому они попадут в руки...



Для гостей :
Объявлен "ремонт" мира, желающие помочь - в соответствующие темы. Ролевая вновь начинает своё существование. Игроков просьба вернуться, в противном случае предупредить администрацию (Лисандру, Сергея, Элантию, Алайну, Рока) об уходе Желающие участвовать могут заполнять анкеты и начинать игру.

Уважаемые рекламщики!
Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!

Ник: Вестник

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War in the World » Город флуда » Чайная комнатка


Чайная комнатка

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

Смертник написал(а):

Когда будет Алайна, попросите её сделать карты, а то я с импровизацией могу уйти не знаю куда.
А шастать через государства и страны явно быстро не выйдет.
Ну обещал я с Гройзером и Элантией связаться.
А как точно до них дойти, не знаю.

Если встречу, обязательно пропрошу, но ты можешь ей еще и в личку написать)

0

152

Хорошо бы, но почта страшно глючит. На пару ящиков ничего не приходит.

0

153

Кажеться, она сегодня была, но я ее не застала(

0

154

Плохо.
ЗЫ. Извиняюсь за отсутствие везде где только можно. Что то с нервишками проблемы в последнее время, стараюсь никого не пугать зря.
Только В Контакте, и в МВ. Да и то нечасто.

0

155

Да я тоже нечасто захожу( Только вечером, и то не надолго. Учеба, будь она неладна -___-
Давай, я Алайне в личку напишу, на случай, если она зайдет...

0

156

Прошу написать.
У меня вот проблема, есть 150 приличных фоток нашего города осенью, и ещё больше весенних, чуток зимних.
Могу сюда скинуть, хотя бы лучшие.
Никто не против?.

0

157

Написала)
Кидай, конечно, интересно посмотреть. Только не все сразу ХD

0

158

Спасибо, сегодня начну загрузку.

0

159

о, мне тоже интересно посмотреть)
буду ждать 8-)

0

160

Извиняюсь за отсутствие, создам отдельную тему, и несколько фото для начала будет.
ЗЫ. Тему Лица Героев делать будем?.
ЗЫЗЫ. Иду работать.

0

161

*Рухнула в кресло, пафосно приложив ладонь ко лбу и закатив глаза*
Мой братец решил назвать меня Дымком.. Он уже который раз заходит на кухню, пытаясь разглядеть меня сквозь белый.. кхем.. как я люблю говорить туманчик, со славами "О.. Марина решила приготовить что-то?"
А вообще кошмааар.. Постоянно есть какие-то дела. Не могу ни за что взяться нормально. Кошмар ><

0

162

Смертник написал(а):

ЗЫ. Тему Лица Героев делать будем?.

А надо? Можно и сделать... Только я все равно все свои фотки с компа куда-то посеяла(((

Лиса, привет, дано теяб не видела)

0

163

Лисандра Фраликсем написал(а):

Постоянно есть какие-то дела. Не могу ни за что взяться нормально. Кошмар ><

Привет Лисандра, мне бы столько дел, фото отгрузил почти везде, анкеты проверил. Теперь скучно.
Ещё комментарии посмотреть.

Сандэ написал(а):

А надо? Можно и сделать... Только я все равно все свои фотки с компа куда-то посеяла(((

А меня сняли пару раз, выгляжу правда очень недружелюбно, фотографироваться не люблю
Фото лучше буду добавлять в общие фото. Пока что пять, дальше больше.
Ещё скинуть что нибудь?.
Тему пока создавать не буду, попозже, фото мало.

0

164

Смертник написал(а):

А меня сняли пару раз, выгляжу правда очень недружелюбно, фотографироваться не люблю
Фото лучше буду добавлять в общие фото. Пока что пять, дальше больше.
Ещё скинуть что нибудь?.
Тему пока создавать не буду, попозже, фото мало.

Я на фотках плохо получаюсь, предпочитаю фотографировать природу, а не себя :dontknow:
А что у тебя еще есть? Мне понравились фотки)

0

165

Всего примерно 300 фото города,
А что касается фото, у меня жутковатая внешность, но мне нравится.
Так что дело не в том как получусь, а в том что пугать неохота.
На авик этот похож, немного есть.

0

166

Попробую сделать набросок карты, этот мир хотел бы видеть более живым. Поэтому и сделать что то попробую.
Нехорошо через все локации бегать, даже если можешь незаметно прокрасться.
А на их основе кто то сделает лучше.
У меня всегда проблемы с прогами вроде фотошопа, ну не умею я ими как следует пользоваться.

0

167

Смертник,
отличная идея 8-)
А то перемещение выглядит несколько странным... :|
О да, вотошоп - это неподвластная мне вещь! %-)  А может, просто, из за того, что он у меня на английском...

0

168

Есть немало программ аналогичных фотошопу, мне бы найти что то хоть на английском. Но с интуитивным интерфейсом.
Есть Gimp, но большая часть функций мне неизвестна.
Вот карта, когда то делал, схематично и просто.
Это простейший остров, зелёное лес, красное, марево, там территория демонов.
Вокруг море.
Ужас, но для базы подходит, потом можно улучшить.

0

169

Да, база понятна, но улучшить и правда не мешает... 8-)

0

170

Народ, я ут пока искала картинки для разделов, задумалась.. Вы уверены, что форум "Семьи" нам нужен? Он не используется никем

0

171

Пока не нужен, но в сущности, если кто то захочет объединится, почему бы и нет.

0

172

народ, а у меня предложение. давайте, переходя из локации в локацию, писать стрелочку (===>) и название локации в которую вы перешли? так удобнее будет. :blush:

0

173

Если ребята так не писали, странно.
Щас свои посты проверю.
Не знаю про карту, но у меня уже выработалась некая картина странствий.
Но локаций в горах негусто.
ЗЫ. Путешествие через страну не может занять один день. Во всяком случае на ногах.
Возможно стоит определить примерный размер, и ограничение на перемещение. Например, горы, мне потребуется один или два поста для их пересечения.
Те же один или два дня, потому что долго обучаясь, и без карты, герой не совсем помнит куда идёт.

0

174

Отредактировал Монастырь, в пользу увеличения точности и логичности.
Четыре башни пожалуй перебор, так что ограничился двумя, стены теперь из обработанного дерева.
Камень халява в горах, но обработать его сложно.

0

175

Алармэ написал(а):

народ, а у меня предложение. давайте, переходя из локации в локацию, писать стрелочку (===>) и название локации в которую вы перешли? так удобнее будет.

Вообще-то так и надо0 Блин, я все время забывала это делать( Сейчас исправлю, спасибо, что напомнила :blush:

0

176

Смертник
У меня с временем иногда проблемы. Надеюсь, мы с Алми не слишком быстро движемся...

0

177

Всё нормально, это ограничение у меня скорее для себя самого будет. Такой уж игрок, не люблю неточностей.
Самообучение понимаешь.

0

178

Ну, я все-таки постараюсь следить за этим. Тоже не слишком люблю, когда день пролетает за одно событие, которое само-то длилось полчаса :dontknow:

0

179

Спасибо, а у меня наконец 1 мегабит выделенки с безлимитом, в общем, даже UralTel лучше работать стал.

0

180

Смертник,
счастливчик, мой безлимит так иногда тормозит, что хоть вешайся... -_____-
ЗЫ: тоже постараюсь следить за временем, самоконтроль не помешает 8-)

0


Вы здесь » War in the World » Город флуда » Чайная комнатка