War in the World

Объявление




Главный администратор:

.::Лисандра Фраликсем::.



Помощники гл. администратора:

.::Алайна::.

.::Смертник::.



Модераторы:

.::Элантия::.

.::Рок::.

.::Бейзил::.




Погода:
Северные пределы: Нехарактерное для этих земель сильное потепление. От жары далеко, но довольно тепло.

Западные пределы: Прохлада, наконец, решила навестить эти земли. Небо затянуто серыми тучами.

Южные пределы: Накрапывает мелкий дождик, вдалеке слышатся раскаты грома. Тепло, легкий ветерок

Восточные пределы:
Только что прошел дождь. Все дышит свежестью. Ветра нет, небо в редких белых облаках.

Нейтральные земли: Вышло солнце, почти жара.

Время : Любое, только следите внимательно, чтобы в одном и том же месте не было разного времени суток.


Полезная информация:

~Шаблон Анкеты~ ~Правила ролевой~ ~Радикал-Фото~

.:::War in the World:::.


Гости, не сидите на главной странице; регистрируемся и начинаем игру. © Ув. Администрация

Сюжет:


Наши дни С момента заключения мирного договора прошло уже более 300 лет. Сменилось не одно поколение, земля заживила свои кровавые раны, лишь кое-где оставив уродливые шрамы, как молчаливый укор своим неразумным детям. Память о войне демонов и эльфов осталась лишь в старых хрониках, да в памяти тех бессмертных, кто когда-то принимал в ней участие. Жизнь течет размерено и неторопливо, эльфы и демоны научились уживаться вместе, открытая вражда сменилась тихой неприязнью... Казалось бы, все тихо и спокойно, разве может что-нибудь случиться? Но маги и друиды наконец обратили внимание на постепенное и незаметное для многих увядание мира, попытки разобраться, чем оно вызвано пока ни к чему не приводят... А время уходит, бежит, как песок сквозь пальцы, и долго ли еще мир сможет оставаться таким же живым и цветущим? Среди путешественников и авантюристов всех мастей поползли слухи о неких артефактах Древних, несущих в себе огромную силу, способную уничтожить или воскресить мир, вот только во зло или во благо используют их те, кому они попадут в руки...



Для гостей :
Объявлен "ремонт" мира, желающие помочь - в соответствующие темы. Ролевая вновь начинает своё существование. Игроков просьба вернуться, в противном случае предупредить администрацию (Лисандру, Сергея, Элантию, Алайну, Рока) об уходе Желающие участвовать могут заполнять анкеты и начинать игру.

Уважаемые рекламщики!
Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!

Ник: Вестник

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War in the World » Увлечения » Стихи.


Стихи.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Смертник написал(а):

Злым быть безусловно проще.

Это уж точно... А вот для меня это - сложнее... Я считаю, что в некоторых случаях у меня слишком большая совесть.

Смертник написал(а):

А вообще, добрых по настоящему людей меньше чем таких злых даже. С возрастом добро чаще уходит чем приходит. Печально, но так.
ЗЫ. Не знаю понятие настоящего друга, оно разное. Но стараюсь быть другом, не мешая и не разочаровывая людей.
Но есть такое обоснование. - Настоящему другу ничего не нужно, ни общения, ничего, он просто рядом

Хм, это правда... Вот почему так мало настоящих друзей(

Отредактировано Сандэ (2008-10-03 18:00:28)

0

32

Смертник написал(а):

Не бывает идеального разума, ошибки все совершают.

Согласна. О чем мы можем говорить, если Эйнштейн свой мозг где-то на процета три только использовал, что говорить о нас? :dontknow:

Смертник написал(а):

Злым быть безусловно проще.

Естественно, нет обязательств перед кем-то, нет совести, сводящей порой с ума, нет, самое главное, любви, разъедающей из нутри... Но, нет и жизни, есть жалкое существование, ибо жизнь без вышеперечисленного невозможна. :dontknow:
Нет чувств - нет жизни. Мы живем, пока мы чувствуем.

Настоящему другу ничего не нужно, ни общения, ничего, он просто рядом.

Если другу от тебя что-то нужно (прозьба или одолжение сюда не относится), то это не друг) Суть дружбы в том, чтобы делать друг друга счастливым. Форма не важна, молча ли или вслух, важен комфорт, что есть, когда вы вместе, пусть даже мысленно.

0

33

Всё верно, а вот вчера с сестрёнкой пообщался. Недавно говорила что плохо, но кажется уже налаживается.
Или ей кажется, или её человек всё же интересуется её, а я вот ревную. Не то что то в нём. Да и не знаю, она сейчас мой любимый человек, из двух. Просто сам знаю что любит, и поделать ничего не могу. Её выбор, и мы всегда далеко.
Общение с ней всегда помогает, намного легче становится. Такой уж человек, хотя ей нелегко.
И стихи вышли вполне весёлые, без злости. Про душу и вечерние мысли, мы думали о прошлом и будущем, кто то о другом безусловно.

Сидим в тиши ночной
И звёзды за окном
Мы вспоминаем день
И думаем о том
Что там произошло
Что завтра будет в нём
И что мы там найдём
Мы думаем о том
Чего не избежать
И что увидим тем
Чудным, странным днём.

Моя душа огонь и лёд
Но лёд здесь защищает пламя
Всего лишь снова парадокс

0

34

Вся наша жизнь ничто обычно
Всего лишь череда ошибок
Их много, новых, незабытых старых
И невозможно всё исправить
Живём обычно для веселья
Ответственность принять не в силах
По сути, проклятые души
Что потеряли гордость предков.

Придумал на форуме, там прекрасно пишут ребята. Мне до них далеко.

0

35

Ух ты, предпоследнее стихотворение такое светлое... Хорошо, когда есть люди, приносящие покой в душу. Как правило, они самые дорогие... ^_^
Прелесь последнего - в истине. Жаль, что ее не многие видят...
К слову, у меня есть красивая и интересная вещь - небольшое Flash видео, называется "Интервью с Богом". В прочем, людей, как вижу,  верующих здесь очень мало, так что, может показаться и глупостью... Но я, как человек не причисляющий себя ни к одной вере, но все же верующий по своему, могу сказать, что это видео очень вдохновляет..., навевает хорошие мысли и чувства, помогает спокоиствию. Так что, если кому-то интересно, могу кинуть.  ;)

Отредактировано Алми (2008-10-05 18:41:56)

0

36

Оба понравились)
А второе действительно - чистая прада, а кто автор? Если куда-нибудь сунуть захочется, например в подпись.)

0

37

Сандэ, это Смертника стихи! ^^

0

38

Алми написал(а):

Ух ты, предпоследнее стихотворение такое светлое... Хорошо, когда есть люди, приносящие покой в душу. Как правило, они самые дорогие... ^_^
Прелесь последнего - в истине. Жаль, что ее не многие видят...

А она ребёнок в душе, сохранила непосредственность. Но проблема непосредственности в том, что настроение быстро меняется. И ей хуже снова.
Разочаровалась в себе, попросту она не признаёт что стесняется, упрямая бывает как я. Даже не стесняется, она отказа боится. Понимаю её.
Люди понимают последний стих, но не говорят этого, страшно быть проклятым потомком. Это тяжелее любого зла, вроде того что я например причинить могу, знать что ты по сути жалкое отражение предков.

Алми написал(а):

"Интервью с Богом"

При моей нелюбви к религии и богам в целом, эту флешку я мечтал посмотреть несколько лет. В итоге скачал.
Всё верно, потрясающая музыка и верные слова. Но для меня это слишком добро, не привык к этому.
Согласен и сразу отрицаю. Но стоит выложить, у меня не выходит.

Сандэ написал(а):

Если куда-нибудь сунуть захочется, например в подпись.)

Смысл стиха, в отношении к любви. Сестрёнка горит снова и снова, страдает раз за разом.
У меня почти разбито сердце, но трещина, не более, держится.
И если она горит, я теперь отгородился холодной стеной. Люблю, но не горю, опасно очень. Если сгореть в итоге, душа почернеет, а моя и так темна.
Устал и забыл о жизни.
Но если душа сестрёнки почернеет, тот человек будет моим врагом, как бы она его не любила. Она мыслит как я, пока не смог перебороть привязанность к Насте.
И если мне помогла холодность, ей не выйдет, не тот человек.
Фатализм в этом случае смертельно опасен. Я привык, она нет.
Стих можно использовать в подписи, я не против, сам предпочитаю цитаты из Бусидо, итд.
Этот стих не показывает уязвимости, но всё таки он лишён того смысла что Бусидо.
А главный смысл Бусидо не в фанатичной преданности. - Надо всего лишь знать то что ты должен делать, а не помнить о деле постоянно, напоминая снова и снова. Думать надо о конце.
Залог преданности не в убеждении тому что ты не предашь, а в том чтобы не предавать.
Ты не должен думать о том что не предашь, убеждать себя в этом, ты должен не предавать, не больше.

Вчера гулял по лесу, красиво, но камера не смогла запечатлеть листопад.
А позже были стихи.

Та величавость рядом с нами
И множество высоких пышных крон
Наш лес, сейчас стал жёлтым
А был зелёный, пока время не пришло
Хотел бы я гулять и жить там вечно
Но я не часть его, сейчас так жаль
И многое осталось в этой жизни
И это многое не буду я менять
Ведь тот покой что ждёт меня в лесу
Его нарушат люди всё равно
И размышлениям придёт конец
Всё кончится ударом топора.

Теперь всё засыпает
Ведь сроки лета вышли
И здесь бал правит осень
Затем зимой сменившись
На смену будет позже
Весна, а дальше лето
Тот вечный маскарад
Что можем наблюдать мы
Таков закон природы
Не нам судить такое
Кто мы, всего лишь люди
А люди, не владыки
Мы здесь всего лишь мошки
Но правит всем Природа.

Что делает в нас злоба, безумие и ярость?
Они лишают душу присущего ей света
Живя в той пелене, что застилает разум
Ты просто умираешь, лишаешься той силы
Что жить нас заставляет, и хочешь лишь уйти
Но есть такие люди
Которым дано слово
Ты точно рядом будешь
Пока они с тобой
Ты ждёшь любого слова
Вреда им не допустишь
Хотя хотел уйти бы
Но только после них
Они тебя спасали
И сами погибали
Но ты не можешь предать
Тех кто тебе помог
Ты будешь жить и дальше
Не только из за слова
И свет твой засияет
Но только для друзей
А в жизни вроде пса
Или быть может волка
Тебя все сторонятся
Всего лишь не поняв.

Отредактировано Смертник (2008-10-06 14:16:43)

0

39

А она ребёнок в душе, сохранила непосредственность.

Это хорошо, но больно порой очень сильно...

стоит выложить, у меня не выходит.

я опробую, вдруг получится...

Думать надо о конце.

невольно назревает вопрос, а когда жить?

Сихи красивые **
Люблю, когда в стихах истиные чувства...

0

40

Сколько смотрю, столько убеждаюсь, как часто чувства ранят... Ирония жизни, на мой взгляд.
Стихи красивые, мне, конечно, больше первая часть понравилась, ничего не поделаешь)

0

41

Спасибо всем, но кто знает про истинные чувства, может при встрече они уйдут.
Хочу летом съездить к сестрёнке, увидеться, или к дочке.
Но сейчас чувства действительно искренни.

На улице день
Нет снега совсем
И люди идут
Неизвестно куда
А мы наблюдаем
За ними следим
Не в силах такими же
Быть как они.

Бессонная ночь
Прогулка во тьме
Хотя может быть
И удастся заснуть
Но это излишне
Ведь ночь это жизнь
А днём только больше
Страдают глаза.
Те толпы людей
Бредущих куда то
Уйти бы от всех
Но ведь некуда
Живу так как жил
О чём то мечтаю
Но летом возможно
Исполню мечту.

Сейчас далеко
Не видимся мы
Но позже возможно
Смогу и приехать
Увидеть тебя.

0


Вы здесь » War in the World » Увлечения » Стихи.