War in the World

Объявление




Главный администратор:

.::Лисандра Фраликсем::.



Помощники гл. администратора:

.::Алайна::.

.::Смертник::.



Модераторы:

.::Элантия::.

.::Рок::.

.::Бейзил::.




Погода:
Северные пределы: Нехарактерное для этих земель сильное потепление. От жары далеко, но довольно тепло.

Западные пределы: Прохлада, наконец, решила навестить эти земли. Небо затянуто серыми тучами.

Южные пределы: Накрапывает мелкий дождик, вдалеке слышатся раскаты грома. Тепло, легкий ветерок

Восточные пределы:
Только что прошел дождь. Все дышит свежестью. Ветра нет, небо в редких белых облаках.

Нейтральные земли: Вышло солнце, почти жара.

Время : Любое, только следите внимательно, чтобы в одном и том же месте не было разного времени суток.


Полезная информация:

~Шаблон Анкеты~ ~Правила ролевой~ ~Радикал-Фото~

.:::War in the World:::.


Гости, не сидите на главной странице; регистрируемся и начинаем игру. © Ув. Администрация

Сюжет:


Наши дни С момента заключения мирного договора прошло уже более 300 лет. Сменилось не одно поколение, земля заживила свои кровавые раны, лишь кое-где оставив уродливые шрамы, как молчаливый укор своим неразумным детям. Память о войне демонов и эльфов осталась лишь в старых хрониках, да в памяти тех бессмертных, кто когда-то принимал в ней участие. Жизнь течет размерено и неторопливо, эльфы и демоны научились уживаться вместе, открытая вражда сменилась тихой неприязнью... Казалось бы, все тихо и спокойно, разве может что-нибудь случиться? Но маги и друиды наконец обратили внимание на постепенное и незаметное для многих увядание мира, попытки разобраться, чем оно вызвано пока ни к чему не приводят... А время уходит, бежит, как песок сквозь пальцы, и долго ли еще мир сможет оставаться таким же живым и цветущим? Среди путешественников и авантюристов всех мастей поползли слухи о неких артефактах Древних, несущих в себе огромную силу, способную уничтожить или воскресить мир, вот только во зло или во благо используют их те, кому они попадут в руки...



Для гостей :
Объявлен "ремонт" мира, желающие помочь - в соответствующие темы. Ролевая вновь начинает своё существование. Игроков просьба вернуться, в противном случае предупредить администрацию (Лисандру, Сергея, Элантию, Алайну, Рока) об уходе Желающие участвовать могут заполнять анкеты и начинать игру.

Уважаемые рекламщики!
Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!

Ник: Вестник

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War in the World » Эльтсдейл » Статуя барда


Статуя барда

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

От мыслей девушку отвлёк чей-то писклявый голосочек. Обернувшись, взгляду её представилась забавная картина: Рок с умным видом изучает статую. Хихикнув, тут же, естественно, забыв о выходке парня, Лиса тоже подняла взгляд на статую.
«Интересно.. Чья это работа.. И что это за человек. Ну, ну ясно, что какой-нибудь менестрель или что-то вроде.. Но всё же.. А вот Рок говорит, зачем становится знаменитым и так далее.. А этот мужчина, видимо, отличился в своё время, раз ему памятник поставили..»
Неожиданно для себя, девушка почувствовала презрение к себе. Родно город, а кто изображен этой скульптурой, она не знает.
«Стыдно, Лисандра! – обратилась она сама к себе и хмыкнула.»
Собеседник, который так удачно подразнивал её, всё так же стоял задумавшись о чём-то. Полукровка подошла к парню, но тот видимо не услышал её шагов, так как до сих пор не повернулся. Девушка хмыкнула и приподнялась на носочках, положив руки на плечи юноши, заинтересованно разглядывая статуи вблизи.

0

32

Рок,почувствовав руки Лисандры на своих плечах,да и исходящее от тела девушки тепло,хмыкнул и повернулся лицом к девушке,не стряхивая её с себя:
-Э-э-эх,тебя не понять,Лисандра...То ты обижаешься,то на плечи вешаешься.Нет,я,конечно,не против.Даже за.Но...не странно ли,а?Кстати,ты не знаешь,в честь кого этот памятник воздвигли?Ты же многое в этом городе знаешь,да?..

0

33

Лисандра чуть пошатнулась, когда Рок неожиданно стал поворачиваться, но удержалась за его плечи. Парню, казалось бы, всё равно – он даже не заметил.
«Вот, что называется женщина.. И вот, что называется мужчина! Они такие сильные, - обиженно думала Лиса. – А мы.. слабый пол. Фи
Девушка без труда отодвинула парня, с его помощью, конечно, и стала заинтересованно разглядывать статую.
- Не обольщайся.. Я всего лишь хотела рассмотреть.. ммм… найти табличку! – машинально придумала полукровка и усмехнулась, продолжив искать. – Ты ведь тоже, я вижу, задаёшься этим вопросом? Ну, в плане кто это.. Вот я и подумала, что, возможно, здесь есть табличка с надписью.
Фраликсем присела на корточки и провела рукой по нижней части подножия памятника. На пальцах не осталась совершенно никакой пыли, что сильно удивило девушку.
- Странно.. Ведь здесь же песок, - задумчиво протянула путешественница. – даже если учесть, что идут дожди, то ведь последнюю неделю сухо..

0

34

Рок,вновь повернувшись к статуе,хмыкнул:
-А я и не обольщался...Гм-м-м,табличку я не искал.Думал,ты подскажешь,мудрая Лисандра!Видимо,неправильно думал.Мне хватает лишь того,что он бард.Хм,он дает людям надежду на светлое будущее...поет для жизни.Мне бы лишь хотелось узнать,как он умер.Хотя-я-я,может он вообще жив-здоров!..

0

35

Девушка фыркнула, повернув голову в сторону Рока.
- Из твоих слов следует, что я больше не мудрая Лисандра.. - полукровка прищурилась, хитро улыбаясь. – А с чего ты взял, что он пел про светлое будущее? Может он распевал похабные песенки, за что простой люд его любил.. А может он просто был другом какой-нибудь известной персоны, которая решила отвалить после его смерти кучу денег за его статую? А может он и сейчас жив и является просто самовлюблённой тварью, решившей с помощью денег увековечивать себя.. А может просто любовник какой-то , опять же, знатной дамочки.. М-м-м? Неизвестно ведь..
Лиса повернулась к статую  сверху вниз посмотрела на изображенного человека. Да, скорее всего парень был прав, но так хотелось ему поперечить..
Девушка глубоко вздохнула и положила руки на колени, изучая землю. Прямо под ногами что-то сверкнуло, обращая её внимание к себе. Убрав ногу, Лисандра увидела золотое колечко в виде змеи, кусающее себя же за хвост.
«Стоит показывать ему? – спрашивала себя Фраликсем, аккуратно поднимая кольцо. – А вдруг его

0

36

Рок, пожав плечами, поднял глаза на небо и улыбнулся. "Эээх, небо - небо... небо... черт, я снова туплю. Тууупой ты, Рок. "
- Кхм, мудрая ты... Даже звезды в августе не сравнятся с твоей мудростью, а уж с красотой - тем более! Кхм, мне не важно, что он там пел - я не услышу. Мне не важно, за что стоит памятник - интересная, но не слишком уж полезная информация. Важно, что рядом с этим памятником стоят два человека и вспоминают этого барда, споря о его, кхм, прошлом. Ну-у, может быть это и есть слава и уважение? Ну, разумеется не столь уж высокий уровень уважения... но нам все-равно интересно будет услышать пару-тройку историй о барде, который служит поводом для поддержания нашей беседы.

0

37

Лисандра услышав такие “откровения”, медленно развернулась, больше всего ожидая увидеть Рока с каким-нибудь мечом в руках, остриё которого направленно прямо на неё. Однако, подобного не случилось, а парень всего лишь мечтательно смотрел в небо.
- Бедный, совсем тронулся, - шепотом заметила Лиса и уже чуть громче продолжила. – Да, конечно, хорошо, что мы стоим здесь и рассуждаем о нём.. Это очень мило с нашей стороны.
Полукровка поднялась на ноги, устало потянувшись.
- Это не твоё кольцо? – девушка подкинула украшение, будучи уверенной, что собеседник поймает его, и принялась отряхивать и без того чистые брюки от пыли. – Я здесь нашла.. Думала, может ты потерял.
«Ну и правильно, что ему сказала.. Мне оно всё равно ни к чему»

0

38

Рок, поймав колечко, осмотрел его. Хмуро глянув на него во второй раз, он с таким же хмурым лицом повернулся к Лисе.
- Нет, не мое. Змеи... кольцо какого-нибудь алхимика. Я не знаю, может быть у вас гильдия какая-нибудь здесь существует... И в ней все члены обязаны такие вот колечки носить. Ну ,я не ювелир, но сделано добротно. Но это не единственный экземпляр, нет... Представь себе, что это кольцо вообще принадлежало барду! И он, мол, в знак того, что ему понравилось то, что его обсуждают, дал нам подарочек такой... может быть это даже артефакт. Хотя, волшбы в нем мало. Но, мой "нюх" может меня подводить - все же я не Мастер! А еще оно может быть ключом... и многим другим, да.
Парень, положив кольцо на ладонь, протянул ладонь к девушке. "Мне все-равно не нужно."

0

39

- Не исключено, не исключено.. Я смотрю, фантазия у тебя заработала на всю катушку, - язвительно заметила девушка, продолжая отряхивать штаны. – Но вот насчёт подарка этого барда.. Знаешь, учитывая какие версии происхождения памятника высказала я, то кольцо либо проклято, либо адресовано тебе!
Лисандра засмеялась, но буквально тут же замолчала, удивлённо взглянув на протянутое ей кольцо и, упираясь руками в колени, сказала:
- А мне оно зачем? Ты взял, теперь твоё значит..
«Оно мне точно не нужно.. Хотя, конечно, можно было бы продать его кому-нибудь.. Но вот только зачем? Деньги мне нужны, ровным счётом как и лишние проблемы..»
На улице царила тишина, нарушаемая изредка криками каких-то птиц. Странно, так как обычно в это время улицы расцветают и начинают пестрить различными людьми, стремящимися найти себе подружку на ночь или спешащими по делам своим грешным. Однако сегодня было на удивление тихо, поэтому полукровка подумала, что где-то в другой части города какое-нибудь собрание, а может и просто какое-то интересное представление.

0

40

Рок,открыв сумку,небрежно бросил туда кольцо.Чихнув,а потом смахнув челку со лба,парень сделал пару шагов в сторону прямо противоположную статуе.Остановившись,он направился назад.Снова облакотившись на статую,Рок угрюмо буркнул:
-Но я не знаю что с ним делать,да и чего от него ждать.Р-р-р-р!Как надоедают эти тайны...Да,а почему ты сказала,что оно может быть адресовано мне?По мне же сразу видно,что я не особо рвусь на поиски сокровищ.Хотя-я-я,это же веселье...никакого сокровища то и нет!..

0

41

Лисандра довольно улыбнулась, наблюдая, как Рок кладёт кольцо в сумку, и не удержалась, чтобы язвительно заметить:
- Я и не думала, что ты так быстро сдашься..
Проследив за тем, как парень уходит, полукровка лениво вытянулась и зевнула, готовая пойти за ним. Но Рок тем временем уже успел вернуться обратно, чем вызвал на лице Лисы усмешку.
- Да расслабься ты.. К тому же, кто сказал, что оно приведёт нас к сокровищам? – девушка улыбнулась, хоть её улыбка и хранила тень недавней усмешки, поэтому смотрелась это как-то даже слегка кровожадно. – Да и почему нас? Колечко то у тебя теперь..
Лисандра зевнула, прикрыв рот тыльной стороной ладони, всем своим видом показывая, что судьба странного кольца, якобы, больше её не касается.
«Хотя, кто знает.. Может за этим украшением будет охотиться какой-нибудь маг? Ммм.. Это уже интересней..»

0

42

Рок,выпятив нижнюю губу,вздохнул и посмотрел на небо:
-И какого черта оно вообще здесь оказалось?Странно,ведь.Черт,НЕ-НА-ВИ-ЖУ,когда я не понимаю знаков свыше.Хотя,может быть,никакого знака и не было.Просто случайность.Умел бы я работать с артефактами.Так нет,в детстве был настолько глуп,что изьявил желание насчет обучения:Как максимум-работаю со свитками!Вот что из этого выходит...
"Тайна.Тайййнааа-тайна.Опять туплю.Черт,и мне не надоедает?!Что же это за кольцо такое?Нужен маг.Хотя,не нужен.Если это действительно артефакт-то он обманет и попытается заполучить.Естественно,используя Силу.Ужасно."
Рок так и стоял,продолжая неморгая смотреть на небо.

0

43

Девушка внимательно смотрела на парня, не зная, что ей делать. Чего ради он так нервничает? Или  просто любит излишне спокойную жизнь? Или он правда тронулся умом и скоро того уже.. совсем свихнётся в смысле.
- Рок, слушай.. – Лисандра произнесла его имя как-то нежно и заботливо, либо как матери общаются со своими детьми. Либо как врачи с пациентами, у которых не всё хорошо с головой. – Давай ты отдашь мне кольцо?
Полукровка подошла к юноше, протянув руку и ожидая, что он отдаст ей колечко. Для того, чтобы понять слышат её и видят ли вообще, она приподнялась на носочках и махнула рукой перед глазами Рока, который продолжал искать что-то в вечернем небе.
- Ну что? Отдашь? И будешь спать спокойно. А я уж найду, что с ним сделать..
«Ибо на твоём здоровье его присутствие может плохо отразиться, - полукровка в мыслях засмеялась, но не подала виду, до сих как-то обеспокоено наблюдая за парнем.»

0

44

Рок,покачав головой,грубо отрезал:
-Нет.
Переведя взгляд своих глаз на Лисандру,парень улыбнулся и проговорил уже нормальным дружеским тоном:
-Ты сама мне его дала.Так теперь не отказывайся от своих слов и действий.Мне не трудно будет хранить его,да и использовать,если придется.Просто вспомнилась одна вещь,тоже связанная с артефактами...и с кольцами в каком-то роде.В общем,как ни проси-не отдам.Для твоего же благополучия.Не в обиду тебе поступлю.
"Точно,не в обиду.Это кольцо хранить-раз плюнуть.Эээх,лешак-лешак,был бы ты здесь...а тебе лес покидать нельзя!Чеерт.Хм,ладно...отдохну."
Рок,подойдя к лавочке,вновь плюхнулся на неё и,удобно расположившись,закрыл глаза,придерживая сумку правой рукой.

0

45

«И чего ради я отдала ему кольцо? – обречённо вздохнула Лисандра и проводила парня взглядом. – Теперь точно проблем нахватает из-за меня.. Так, ладно.. Не хочет по-хорошему, будем по-плохому»
Лисандра подошла к скамейке и встала напротив Рока, перекрестив руки на груди и переводя задумчивый взгляд то с сумки на руку, то с его руки на лицо.
- Устал? Если хочешь, я могу предоставить тебе комнату в таверне дяди. Бесплатно, - уже чуть позже добавила Лиса, задумавшись о реакции дяди. Ну а что такого? Заведение приносит хорошие доходы, так что исключение можно будет сделать запросто.
«А там уже можно будет взять кольцо.. Вот почему ты такая упёртая, Фраликсем? В кого ты такая пошла, а? Если только в братца. Сначала хотела сбагрить парню кольцо, а теперь забрать! Вот только бы перечить.. всё равно кому! Себе, чужим, своим..»
Девушка вновь скользнула взглядом с правой руки Рока на сумку и отчего-то улыбнулась.

0

46

Рок,поморщившись,словно съел ОЧЕНЬ недозрелое яблоко,прошептал:
-Я лучше буду ночевать на улице...Ты думаешь,по твоим глазам не видно,что ты собираешься делать?Да,я же могу нееемноожечко,но читать мысли...да и предложение,фи,слишком уж легко разгадать твой замысел,милашка!
"Ищет дурака...Нет,я,конечно,дурак!Но не дурак такой степени!Проще просто посидеть и подумать...о чем-нибудь."

0

47

Лисандра с презрением фыркнула и демонстративно отвернулась. А ведь она хотела как лучше. Просто слегка изощрённым способом.. да она ещё даже не включила фантазию!
- Ну и дурак, раз так думаешь.. Нежели ты правда считаешь, что я тайком залезу к тебе в комнату и буду копаться у тебя в вещах? – девушка фыркнула и отвела обиженный взгляд в сторону зачахшего деревца, которое изучала где-то полчаса назад и грустно улыбнулась. – Да и к тому же.. Про комнату я говорила только по тому, что беспокоилась о тебе, а не о кольце. Можешь оставить его себе и делать абсолютно всё, что хочешь. Абсолютно..
Полукровка надула губки, как обиженный ребёнок и поискала взглядом вторую лавочку, которая оказалась в нескольких шагах правее от этой.
«Пф.. Мысли, значит, читаешь? Ну вот и читай. Дурак, вот ты кто!»
Лисандра в который раз фыркнула и отошла к другой скамейке, на которую села, закинув ногу на ногу.

0

48

Рок,увидев реакцию девушки,прыснул в кулак.Немного погодя,он попытался справиться со смехом,но,увы,попытка снова была неудачной.С третьего раза он,наконец,подавил смех и,с идиотской улыбкой на лице уставился на Лисандру.
"Бедная девочка.Искреннюю помощь отвергли.Хныык,жаль,что плакать не хочется.Это выглядит до идиотизма смешно!Заботилась,ага!Обо мне!О засранце,которого встретила на улице!Странно,почему она не подумала,что именно я могу ограбить таверну?..Нэ-э,не в моих принципах.Так,что мы имеем?Обиженного ребенка,которого нужно утешить.Утешил бы,да леденцов нету.Игрушек тоже...Кольцо,свойства которого мне не известны.Фи,как обычно.Необычно лишь то,что есть девушка.Вернее,обиженный ребенок,хех!"
Так и продолжая по-идиотски пялиться на Лисандру,Рок молчал.

0

49

Услышав смех, а точнее просто хихиканье, которое казалось девушке излишне язвительным, она повернулась спиной к Року, поставив ноги на скамейку. Ну а какая разница как она сидит на ней? Каким-то демонам или тем же эльфам можно хоть разломать эту скамейку в щепки – им слова никто не скажет! А ей, прям, ноги поднять нельзя..
Поймав себя на совершенно глупых мыслях, Лиса расстроено усмехнулась, подумав, что это заразно и достала из сумки монетку. Она казалась идеально круглой и таинственно поблескивала в полумраке. Недолго думая, полукровка подбросила её в воздух и через секунду поймала, проделав потом с ней то же самое. Прищурившись, девушка наблюдала за блеском монетки в темноте и старалась поймать её, не уронив, естественно. Конечно, видела полукровка отлично как днём, так и ночью, но намного интересней играть как все, а не по-особенному.. Хотя, кто бы говорил!
«Удивительный я человек, - рассуждала Фраликсем, в очередной раз подбрасывая “игрушку”. – Я как маленькое дитя.. Меня можно занять любым делом, заставляя забыть истинную цель пребывания где-то.. Хотя, говорят ведь, что эльфы взрослеют позже людей.. Ну а я полукровка.. Значит тоже взрослею позже.. Чуть-чуть..»
Лисандра фыркнула и перестала играть, прислушавшись к шуршанию за спиной, которого, собственно, пока не было и, скорее всего, не будет.

0

50

Рок,заскучав,почесал затылок и,вздохнув,открыл сумку.Достав первый попавшийся свиток,парень стал его изучать.
"Итак,Ледяная глыба.Очень опасное название...Кхэм,для сотворения требуется хоть раз побывать в холодным странах...Зачем это?!А-а-а,чтобы понять систему создания.Немного подержав ледяную сферу в руках,попробуйте сжать её обеими ладонями,а затем резко кидайте на цель.Да-а-а?Кто их переводил со Старшего Языка?Там ведь все по-другому!Стоп!Это же не руна,а свиток...точно.Кончиками пальцев дотроньтесь до...Э-э-э,это интим что ли?!Эффект:противник,при удачном раскладе,превратится в глыбу льда,которая не способна двигаться.Боится заклинаний огня!ЧЕРТ!Но...урон сам по себе должен быть огромен.Ведь есть два режима атаки.Замораживающий и,собственно,атакующий...ломает кости!Вау!Надо будет попробовать...только нужен оочень медленный противник!.."

0

51

Лиса глубоко вздохнула и, последний раз поймав монетку, подняла взгляд на небо. Вечером оно кажется каким-то волшебным, возможно, из-за наличия звёзд. Почему-то с давних времён живым существам нравилось часами сидеть и наблюдать за этими маленькими небесными светилами, и искать в их расположениях какой-то скрытый смысл, дивиться тому, как они складываются в созвездия, которые, по мнению Лисандры, часто было настолько глупыми, что просто не воспринимались.
Сунув монетку в сумку, полукровка поднялась со скамейки и, по привычке, сунув руки в карманы, поплелась к памятнику, вскоре обогнув его и направившись куда-то.
«Уже поздно, но на улице хорошо.. Ещё бы погулять было неплохо.. Правда, дяде ведь нужна помощь. Ну да ладно.. Что он, один день без меня не справится? Да и к тому же ему поможет Ореб.. Интересно, как они там.. »

0

52

Ухмыльнувшись,Рок помахал девушке рукой и пожелал Лисандре на прощание:
-Счастливого пути!Прощай,Лисандра.Может быть,Судьба еще даст нам возможность встретиться.
Парень развалился на скамейке,запрятав свиток в сумку.Кольцо же положил во внутренний карман куртки."Мало ли что может быть..." Зевнув,Рок закрыл глаза и,так и оставшись сидеть на лавочке,молчал.

0

53

Услышав голос, который уже успел стать настолько отдалённым, что девушка с трудом смогла расслышать слова, она вспомнила, что именно забыла..
Вернувшись, всё той же ленивой походкой, Лиса подошла к парню и насмешливо улыбнулась, легонько пнув носком ботинка его ногу.
- А ты, что же, решил уже меня бросить? – удивлённо вскинув брови, девушка покачала головой, всем своим видом показывая, что не одобряет действий Рока.
«Уже решил от меня избавиться.. Не выйдет, ага.. Я же приставучая.. – Лисандра в мыслях усмехнулась, продолжая наблюдать сверху вниз на парня. Как же ей нравилось смотреть на кого-то сверху.. Нет, вовсе не потому, что надменность и высокомерие брали над ней верх, наверное.. просто потому что нравилось. – Поздно уже для ужина..»

0

54

Рок,ударив себя ладонью по щеке(отлично приводит в чувство!Рок рекомендует.),вздохнул и поднял глаза на Лисандру:
-Зачем я тебе?Бросать я не собирался,но все же...глупо вести куда-нибудь первого встречного.Притом такого неудачника,как я.
На лице парня появилась широченная улыбка:
-Но раз ты так хочешь,то я не против!Назад слова не принимаются!Куда направимся,прекрасная Лисандра?!

0

55

Девушка сонно зевнула, наблюдая за парнем, и уныло улыбнулась.
- Что и требовалось доказать. Я уже сказала, что мы идём к дяде в таверну? Разве нет? Ну так вот, мы туда идём, - Лиса сказала это таким тоном, что должно было стать ясно сразу, что пререкания и прочие попытки увильнуть успехом не увенчаются и восставший против будет жестко наказ. Чем, правда, не известно, но уж девушка придумает что-нибудь.. – Я выделю тебе комнату сама, если хочешь, в другом конце таверны от меня и дам ключ на руки.
Полукровка поставила ногу на скамейку, меж колен парня, и нагнулась, потянув его за руки. Таким образом, с трудом поставив Рока на ноги, Лиса довольно фыркнула и вновь зевнула, разворачиваясь к парню спиной и пытаясь вспомнить, какой дорогой было бы намного быстрее дойти до цели..

0

56

Рок,следуя за девушкой постоянно посматривал по сторонам.Вот пробежала кошка.Вот еще одна,только черная,оу,за ними гонится собака.Но не лает...э-э-э,ну да,здесь странные собачки.Подозрительный мужчина стоит у стены...ой,уже лежит.Видно принял на душу.Вон к другому "анонимному" алкоголику привязалась его жена.У-ух,какой сильный удар по голове.Жалко беднягу.Но надо идти дальше.
-М-м,Лисандра,ты во мраке не заблудишься?Я бы не хотел гулять здесь до самого утра...
"Надо будет-прогуляешься,Рок.Еще как прогуляешься.Свежий воздух даже полезен!"

0

57

Лисандра нехотя пожала плечами, и всё же тихо произнесла, повернув голову в сторону Рока.
- Я отлично вижу в темноте.. К тому же, даже если по пути встретим кого-нибудь, кто отчаянно ищет приключения на свою.. кхэм.. пусть будет голову..
Девушка многозначительно ухмыльнулась, перешагивая какой-то камень, удачно расположившийся прямо на дороге. Нельзя сказать, что Лиса шла так уверена, зная дорогу или хорошо видя в темноте.. Ей просто подсказывала интуиция. И вскоре, за очередным поворотом, показалась таверна дяди. У входа как всегда расположилась маленькая компания, что-то живо обсуждающая. По определённым фразам, что становились громче с каждым шагом, без труда можно было понять, что произошла драка.
Лисандра мысленно порадовалась этому и всё же не смогла скрыть улыбку.
---> Таверна "Трефовый туз"

0


Вы здесь » War in the World » Эльтсдейл » Статуя барда