War in the World

Объявление




Главный администратор:

.::Лисандра Фраликсем::.



Помощники гл. администратора:

.::Алайна::.

.::Смертник::.



Модераторы:

.::Элантия::.

.::Рок::.

.::Бейзил::.




Погода:
Северные пределы: Нехарактерное для этих земель сильное потепление. От жары далеко, но довольно тепло.

Западные пределы: Прохлада, наконец, решила навестить эти земли. Небо затянуто серыми тучами.

Южные пределы: Накрапывает мелкий дождик, вдалеке слышатся раскаты грома. Тепло, легкий ветерок

Восточные пределы:
Только что прошел дождь. Все дышит свежестью. Ветра нет, небо в редких белых облаках.

Нейтральные земли: Вышло солнце, почти жара.

Время : Любое, только следите внимательно, чтобы в одном и том же месте не было разного времени суток.


Полезная информация:

~Шаблон Анкеты~ ~Правила ролевой~ ~Радикал-Фото~

.:::War in the World:::.


Гости, не сидите на главной странице; регистрируемся и начинаем игру. © Ув. Администрация

Сюжет:


Наши дни С момента заключения мирного договора прошло уже более 300 лет. Сменилось не одно поколение, земля заживила свои кровавые раны, лишь кое-где оставив уродливые шрамы, как молчаливый укор своим неразумным детям. Память о войне демонов и эльфов осталась лишь в старых хрониках, да в памяти тех бессмертных, кто когда-то принимал в ней участие. Жизнь течет размерено и неторопливо, эльфы и демоны научились уживаться вместе, открытая вражда сменилась тихой неприязнью... Казалось бы, все тихо и спокойно, разве может что-нибудь случиться? Но маги и друиды наконец обратили внимание на постепенное и незаметное для многих увядание мира, попытки разобраться, чем оно вызвано пока ни к чему не приводят... А время уходит, бежит, как песок сквозь пальцы, и долго ли еще мир сможет оставаться таким же живым и цветущим? Среди путешественников и авантюристов всех мастей поползли слухи о неких артефактах Древних, несущих в себе огромную силу, способную уничтожить или воскресить мир, вот только во зло или во благо используют их те, кому они попадут в руки...



Для гостей :
Объявлен "ремонт" мира, желающие помочь - в соответствующие темы. Ролевая вновь начинает своё существование. Игроков просьба вернуться, в противном случае предупредить администрацию (Лисандру, Сергея, Элантию, Алайну, Рока) об уходе Желающие участвовать могут заполнять анкеты и начинать игру.

Уважаемые рекламщики!
Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!

Ник: Вестник

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War in the World » Эльтсдейл » Городская площадь


Городская площадь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эта площадь-центр города,она же является и его "сердцем".Во время ярмарки сюда не приходит редкий житель- так здесь весело.На площади постоянно гуляют толпы зевак...но вы то не зазевайтесь,в противном случае вы потеряете свой кошель.

0

2

Рок медленно шел по площади,опустив голову.Парню не хотелось,чтобы кто-либо увидел его лицо- обычно после случайного взгляда раздавались крики:"Убийца!Здесь убийца!".Украдкой осмотревшись и кинув последний взгляд на ножевую рану,которая покоилась на левой ноге,Рок направился к лавочке,стоящей на западной стороне площади.Усевшись на лавку,парень задумался:
-"Точно ли я надежно спрятал труп?..Надеюсь,рядом не прогуливались свидетели.Страшное убийство посреди бела дня.Сенсация!Интересно,а какой за это дают срок?!Тааак,немного отдохну и двинусь в путь.Только вот куда?Меня никто не ждет...ммм,а ждет ли меня Безмолвная Госпожа- Смерть?..Бр-р-р..."

0

3

Рок,услышав звон колоколов,понял,что в храме начинается служба.Кучу людей,топтавшихся на площади как ветром сдуло!Парень наконец поднял голову прямо и устремил взгляд на тугой кошель,лежавший на камнях."О,какой легкий заработок!Интересно,там деньги или что-нибудь еще?.." Рок,насвистывая песенку,прошел мимо кошелька,оттолкнув тот носком сапога в сторону,в неприметный угол."Потом заберу...а пока пойду прогуляюсь." Парнишка направился в темный переулок,желая выйти в другую точку незнакомого города.

0

4

Девушка шла по Городской площади под знойным июльским небом. Белые облака, не спеша, проносились над землёй, убегая далеко-далеко отсюда, в надежде забраться дальше, чем их братья и сёстры. Своеобразная гонка, покровителем которой был игривый ветер, что сейчас ласково теребил упавшие на лицо пряди карамельно-рыжих волос, в которых, подобно пламени огня в костре, играли лучи солнца. Ещё один солнечный и душный день. Подобная погода продолжалась уже с лишним недели две, изнуряя жителей города ужасной духотой и заставляя детвору всё чаще отпрашиваться у родителей для того, чтобы им разрешили отправиться с друзьями на речку, где они проводили всё время до вечера. Даже приятный, к сожалению, тёплый ветер ничуть не помогал в борьбе с природой, а знающие магию люди не спешили воспользоваться умением и применить колдовство на практике, уверяя, что все эти “игрушки” только повредят природе. С ними, конечно, никто не спорил, в душе соглашаясь, но физические страдания, пусть и в такой лёгко выраженной форме, всё же мешают здраво мыслить.
«Сегодня один из самых обычных дней, - в сотый раз повторяла полукровка, проходя мимо аккуратных домов и провожая уставшим взглядом прохожих. – И мне всего лишь нужно навестить дядиного друга.. и потом свобода.. наверное..»
Лисандра зевнула и устремила взгляд куда-то вдаль, где, по её мнению, должен был находиться нужный ей выход с площади.

0

5

Рок,еще немного поблуждал по незнакомому переулку,который раз за разом приводил парня к тупикам.Стиснув зубы и решив,что лучше было все-таки сидеть на площади и спокойно рассуждать,нежели топтаться туда-сюда в поисках нового пути,Рок направился обратно к городской площади.Наконец-таки выйдя на площадь,парень расправил руки и устремил взгляд на небо.Глубоко вздохнув,парень оглядел площадь:на другом конце стояла девушка,которую ранее парнишка не видывал."Может быть ищет храм?.."Подойдя к девушке,Рок чуть смущенно улыбнулся и спросил:
-Вы,должно быть,ищите храм?Я могу вам показать где он находится,да...

0

6

Девушка задумчиво хмыкнула, переводя взгляд на крыши домов, расположившихся вдали. Разных расцветок, они составляли один из самых известнейших кварталов города. Особенно ярко блестели красные крыши торговцев, которые больше напоминали адское пламя, нежели вызывали какие-либо другие положительные ассоциации. Особенно суеверные люди предпочитали обходить эти магазинчики, которые располагались на первых этажах, стороной. Но что поделать, без этой, без сомнения, денежной профессии никак нельзя.
«А на самом деле.. Все они воры. И те, кто одалживают деньги.. И все эти “достопочтенные граждане”, которые всегда пребывают в достатке, когда в других концах тех же земель голодают люди.
С мыслей Лису нагло сбил чей-то голос. Не сразу опомнившись, девушка с трудом поняла, что голос принадлежит юноше, стоящим рядом.
«Откуда он взялся? Что он хотел? А точнее, чего хочет? – полукровка выразительно вскинула брови, не зная, то ли накричать на беднягу, за то, что посмел отвлечь её от раздумий.. То ли выслушать его. – В любом случае, я всё равно прослушала то, что он говорил сначала..»
- В церковь? Да, мне следовало бы попасть туда. Но, позвольте.. - Лисандра внимательно всматривалась в глаза незнакомца, пытаясь понять его настоящие желания и цели, но, к сожалению, так ничего и не увидев. - .. что Вы сказали в начале? Я не расслышала..

0

7

Рок,немного понаблюдал за взглядом девушки,так и пляшущим по крышам домов,площади...да и всего города в целом.Парень на мгновение позволил проскочить мысли "Она что,немая?..Че-е-ерт.",но девушка все-таки заговорила.Парень,почему-то виновато опустив взгляд "Не очень то мне нравится,что она уставилась мне в глаза...",ответил:
-В начале?..В начале значит... "Черт!Сейчас меня сочтут за тугодума.Не-е-ет!" А я разве упоминал что-либо кроме храма и моей помощи в его поисках?.. "Курам на смех...Рок,ты болван."

0

8

Солнце продолжало щедро осыпать землю лучами, чем уже не слишком радовало полукровку. Она намного больше любила пасмурную погоду, когда льёт дождь, даруя долгожданную прохладу… Когда гремит гром, заставляя сердце каждый раз будто подпрыгивать в груди… Когда яркие молнии “оставляют” на стене неестественное очертание могущества природы над всеми живыми существами, неотъемлемо являющимися её частью… Когда сильный холодный ветер норовит выдернуть столетние деревья с корнем, закружив их над землёй в сумасшедшем танце..
Лисандра вновь практически отключилась, находясь где-то за пределами этой реальности, но настойчивый (или не очень?) голос юноши вновь вернул её на землю.
- В начале? – вновь как-то отрешённо ответила девушка, с трудом прокручивая в памяти его первое обращение. Решив, что заниматься ерундой не время, она открыто призналась, что не помнит. – Вернее, я задумалась, поэтому не сразу услышала Вас.
Лиса виновато улыбнулась, но лишь на несколько мгновений, ибо выражение её лица вновь приняло привычное холодно-равнодушное выражение.
- А с кем я имею честь говорить?

0

9

Парень,снова подождав,пока девушка подумает и ответит,уже успел "насладиться" прекрасным видом своих сапог.Услышав ответ девушки,Рок кисло улыбнулся,внутри какая-то шальная мысль уже передразнила девушку "Вернее,я задумалась, поэтому не сразу услышала Вас.",на что опять-же последовал мысленный комментарий "А она уши прочищать не пробовала?!Говорят помогают!Упс...надеюсь,я это не вслух сказал?..".Снова виновато улыбнувшись,парнишка поднял взгляд на лицо девушки и заговорил:
-У меня множество титулов...эээм,далеко не все из них хорошие и благозвучные.Можете называть меня "Рок",миледи.Я гость сего приветливого города...А что насчет Вас?..

0

10

«Церковь.. Церковь.. А мне туда вообще нужно?» - девушка вновь посмотрела куда-то вдаль, скользя взглядом по разноцветным крышам домов. - «А зачем я здесь вообще?»
От последней мысли Лисандра похолодела. Неужели она забыла, зачем дядюшка просил её наведаться в город по такой погоде.. да ещё и среди бела дня, когда полно народу на улицах, и каждый норовит ткнуть тебя чем-нибудь или просто проводить задумчивым взглядом, наверняка догадываясь о твоём происхождении, заранее осуждая связь между человеком и эльфов?
«Видимо.. Это всё солнце виновато» - наконец нашла отговорку своей забывчивости девушка, после чего сразу же поспешила пошутить над собой же. - «Да.. В сотый раз солнце тебе напрочь отшибает память! Ну что ты поделаешь..»
Переводя ленивый взгляд на юношу перед собой, полукровка хмыкнула. Который раз вот так с ней знакомятся на улице, а после, оказывается, что ей предлагают очередное путешествие, бог знает, куда и только заказчик знает зачем.
- Лисандра Фраликсем к Вашим услугам, - не сомневаясь в правильности своего поступка, – называя своё имя полностью совершенно незнакомому человеку – девушка улыбнулась, в который раз понимая, что никому в этом мире не нужна, а если и нужна, то этим людям не скоро представиться случай её поймать. Естественно, речь шла о врагах.. Никаких друзей и быть не могло. – Вы что-то сказали про церковь?
Полукровка вернулась к начатой теме и теперь, руководствуясь природной интуицией, решила обязательно посетить это богоугодное заведение, догадываясь, что там сможет вспомнить, зачем вообще сюда пришла.

0

11

Рок довольно улыбнулся и,качнув головой,так сказать,в знак уважения,проговорил:
-Очень приятно!..
"Лисандра Фраликсем к Вашим услугам!"- "Хм-м-м,интересно,о каких услугах шла речь?..Она не похожа на ту,что зарабатывает собственным телом...не похожа,хотя и симпатичная,очень даже ничего,да!За такую бы немало денег отвалил богатенький,но одинокий.А я хоть и одинок,да деньги направо-налево швырять не собираюсь.Все-е-е,меня понесло!Рок,стоп.Надо же ответить ей.Неприлично заставлять даму ждать."
Проведя ладонью по затылку,парень ответил:
-Итак,церковь...М-м-м,знаете...секунду "Болван!Опяяять?!Да что же такое..."...кхм,сейчас там идет служба.Ну,вот я и подумал,мало-ли вам нужно туда попасть.В смысле,вы не знаете,где церковь,да и опоздали на службу...

0

12

«Интересно, сколько времени?» - подумала девушка, наблюдая за белыми облаками, смиренно плывущими по яркому голубому небу. Солнце не думало сдаваться и, казалось, с каждой минутой становится ещё жарче. Какая-то дамочка, повиснув на руке своего кавалера, чуть ли не умирала, жалобно спрашивая любимого, а может просто заботливого брата, когда они вернуться домой. Мужчина же холодно улыбался спутнице и обещал при первом же удобном моменте утопить её в каком-нибудь прохладном озере, дабы её съели золотые рыбки или какие-нибудь русалки… От его вида у полукровки даже мурашки “пробежали” по спине. Бывают же люди, которых даже жара не берёт!
Тем временем новый знакомый наконец-то заговорил, чем вновь привлёк внимание девушки.
- Если честно, не думаю, что особо желаю туда попасть.. К тому же, по религиозным взглядам я в этом не нуждаюсь, - со стороны создалось бы впечатление, что разговор на этом и закончился. Однако девушка, в который раз переводя внимательный взгляд на глаза юноши, вновь обратилась к нему. – Всё же, я совсем не против прогуляться с Вами туда. Покажите мне, пожалуйста, где она.
В этот момент полукровкой руководила не симпатия к молодому человеку, который, впрочем, даже заслуживал её. Необъяснимое чувство, что именно там она найдёт ответ на свой вопрос, не покидало её. Да и знать, где находится церковь, никогда не помешает.

0

13

"Не желает туда попасть,но желает туда идти.Мило...Какое мило?!Просто великолепно!Еще одна персона-загадка.Некая Лисандра хочет пойти в церковь чтобы...чтобы...Хотя,одно радует:она тоже не верит в эту белиберду.Славно...что-то я увлекся с мыслями."Рок,немного покраснев,улыбнулся:
-Конечно же я буду рад составить вам компанию!Здесь недалеко.Буквально в двух шагах...идемте.

----> Церковь

0


Вы здесь » War in the World » Эльтсдейл » Городская площадь