War in the World

Объявление




Главный администратор:

.::Лисандра Фраликсем::.



Помощники гл. администратора:

.::Алайна::.

.::Смертник::.



Модераторы:

.::Элантия::.

.::Рок::.

.::Бейзил::.




Погода:
Северные пределы: Нехарактерное для этих земель сильное потепление. От жары далеко, но довольно тепло.

Западные пределы: Прохлада, наконец, решила навестить эти земли. Небо затянуто серыми тучами.

Южные пределы: Накрапывает мелкий дождик, вдалеке слышатся раскаты грома. Тепло, легкий ветерок

Восточные пределы:
Только что прошел дождь. Все дышит свежестью. Ветра нет, небо в редких белых облаках.

Нейтральные земли: Вышло солнце, почти жара.

Время : Любое, только следите внимательно, чтобы в одном и том же месте не было разного времени суток.


Полезная информация:

~Шаблон Анкеты~ ~Правила ролевой~ ~Радикал-Фото~

.:::War in the World:::.


Гости, не сидите на главной странице; регистрируемся и начинаем игру. © Ув. Администрация

Сюжет:


Наши дни С момента заключения мирного договора прошло уже более 300 лет. Сменилось не одно поколение, земля заживила свои кровавые раны, лишь кое-где оставив уродливые шрамы, как молчаливый укор своим неразумным детям. Память о войне демонов и эльфов осталась лишь в старых хрониках, да в памяти тех бессмертных, кто когда-то принимал в ней участие. Жизнь течет размерено и неторопливо, эльфы и демоны научились уживаться вместе, открытая вражда сменилась тихой неприязнью... Казалось бы, все тихо и спокойно, разве может что-нибудь случиться? Но маги и друиды наконец обратили внимание на постепенное и незаметное для многих увядание мира, попытки разобраться, чем оно вызвано пока ни к чему не приводят... А время уходит, бежит, как песок сквозь пальцы, и долго ли еще мир сможет оставаться таким же живым и цветущим? Среди путешественников и авантюристов всех мастей поползли слухи о неких артефактах Древних, несущих в себе огромную силу, способную уничтожить или воскресить мир, вот только во зло или во благо используют их те, кому они попадут в руки...



Для гостей :
Объявлен "ремонт" мира, желающие помочь - в соответствующие темы. Ролевая вновь начинает своё существование. Игроков просьба вернуться, в противном случае предупредить администрацию (Лисандру, Сергея, Элантию, Алайну, Рока) об уходе Желающие участвовать могут заполнять анкеты и начинать игру.

Уважаемые рекламщики!
Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!

Ник: Вестник

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War in the World » Анкеты » Анкета Элантии


Анкета Элантии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 Имя полностью, кличка, и как её дали.
-Элантия Кейлин
-клички нет, её не дали
2 Возраст
- 207 лет
3. Раса.
- Эльф
4 Сторона
- Добро
5 Родственники.
Родной дядя - Эленвир Кейлин  – младший брат отца… Спас меня от неизвестной угрозы…
Мать - Алессия Кейлин – пропала давно, когда Элантия была ещё ребёнком…
Отец – Эльвинг Кейлин – пропал спустя несколькодней с изчезновения матери…
6 Семья лично перса, спутник, смотри предыдущее.
- нет
7. Устремления и желания персонажа. (Жизненные цели и ценности, нравы вашего персонажа, желания)
- Служить добру
- Совершенствоваться
8. Фобии
- боюсь личностей, действия которых предугадать трудно
- боюсь находится в обществе демонов, трудно контактировать с демонами
9. Оружие Вашего персонажа
- Меч из стали, Лезвие – 70 см ширина 4 см сужается до 1 см, рукоять диаметр/ширина 4 см (примерно) длина 13 см… Гарда 0.5 - 1 см...
- 2 одинаковых кинжалов с чуть изогнутым лезвием
Длина лезвия 30 см, ширина 2,5 см, рукоять – 10 см диаметр/ширина 2 см…
10. Подробное описание возможностей
Физические:
- Высокая выносливость и сила
- Хорошее владение мечом
- Умение пользоваться тяжёлыми доспехами
Магия (пользоваться буду редко):
- заклинание, заставляющее клинок воспламеняться
- заклинание лечения
- заклинание нейтрализации яда
- заклинание заставляющее руку светиться
11. Укажите желаемую вакантную роль на игре для своего персонажа
- Советник
12. Исповедуемая религия. Бог, которому Вы поклоняетесь.
- Хельм - бог стражей, защиты и долга. Известен под именами Великий Страж и Бдящий. Мировоззрение Хельма — Законно-нейтральное. Его считают холодным и сосредоточенным божеством, чья основная роль — быть защитником. Хельму поклоняются преимущественно стражники и паладины, рыцари, исполняющие свой долг.
13. Слабости(обязательно). В отличии от фобий слабости это также физическая немощь, тупость.
- Тяжёлые доспехи сковывают действия
14. Личные вещи. Смешно когда у человека только лук и меч, и он откуда-то достаёт кошелёк с деньгами.
- кошелёк с деньгами, оружие
15. Животные (никаких ходячих зверинцев и драконов) Можно и драконов, лишь для важнейших персонажей.
- Небольшая серенькая птичка, именуемая соловьём... Не говорит...
16. Ближайшие планы по игре, что в принципе намерен делать ваш персонаж(обязательно) + пожелания:
- участвовать в управлении страной (я пока не знаю)
17.  Характер вашего персонажа (не забывайте и об отрицательных сторонах).
Спокойная, тихая, уравновешенная, скрытная, задумчивая, уважительная, внешне кажется грустной, добрая
18. Биография. Квента. (самое важный пункт анкеты. Просматривается администраторами наиболее критично. Описывать подробно. Не менее 10 строк.) У нас может быть меньше. Немногие так способны писать.
- Пишу от первого лица, это не запрещено… Наверное…
- Часть детства провела вместе с родителями в чудесном «домике» на дереве (Ну не домик, а дом, просто это очень тёплые воспоминания)…
Был тёплый осенний вечер… Листья падали на дорожки, а в воздухе чувствовался запах уходящего лета…  Отец вернулся домой… Сначала обеспокоенно ходил из угла в угол, вытирал набегавшие на глаза слёзы… Затем подошёл, обнял меня и заплакал… Мама в этот день домой не вернулась, да и никогда больше я её не видела… Через несколько дней отец тоже пропал… Ранним утром в дом зашёл брат отца… Он был в доспехах, из-за плеча виднелся лук и колчан со стрелами… Он посмотрел на меня с сочувствием во взгляде, грустно улыбнулся и сказал: «Нужно идти, немедленно»… Мы вышли из дома, небо было затянуто непроглядными тучами, жители были чем-то обеспокоены… Мой дядя (брат отца) посадил меня на коня, затем ловко запрыгнул сам, шепнул что-то на ухо коню, конь быстро поскакал…Когда мы выехали из города, вдали показалось чистое небо без туч и лучи восходящего солнца…
Неожиданно дядя шепнул мне: «Скачи по этой дороге пока не приедешь в город и ни за что не оглядывайся. Ясно?»
От испуга я лишь молча кивнула головой… Он прицепил что-то к моей руке и схватился за ветку дерева и ловко спрыгнул с коня… Я его тоже больше не встречала…
Начало смеркаться, конь устало бежал, вороша под собой листву… Сильная усталость заставляла мои глаза закрываться… Я закрыла глаза, казалось совсем ненадолго, а вокруг уже был незнакомый город, шум и суета… Впереди показалась площадь с храмом, на котором блестел в закатных лучах огромный полумесяц… Мир начал темнеть в моих глазах, я чувствую, что начинаю падать с лошади, но сознание покинуло меня раньше…
Первым, что я увидела был потолок с узорчатыми звездами… Я очнулась в просторном зале с огромными витражными окнами, величественными колоннами… Около меня стоял служитель в серой мантии и внимательно рассматривал символ полумесяца пристегнутый к моему рукаву… Увидев, что я очнулась, служитель спросил: «Кто ты?»… Я открыла рот, чтобы сказать что-то, но не смогла выдавить и звука… В горл как будто застряло что-то тяжёлое… Тогда он протянул мне какое-то перо на цепочке и сказал, что это принадлежит мне… Потом я долго не могла не могла разговаривать… Меня считали немой и часто окидывали жалеющим взглядом… Не люблю когда меня жалеют или хотя бы просто сочувствуют…
Юность провела в этом храме… Его я могу считать вторым домом… Мне часто говорили, что я способный воин, но не как не священник…
19. Артефакты. Подробно описать действие и силу, откуда они.
Не большой алмаз в виде капли, дарует удачу, достался ещё от родителей…
20. Пожелания по личному сценарию. Чтобы хотел ваш перс. Шило в мягкое место или спокойную жизнь.
- Ну пусть будет шило в мягкое место…
21. Пробный пост
- жду
22. Внешность.
Девушка не очень высокого роста – 160-170, с тёмно-зелёными глазами, коже слегка бледная… У неё длинные волосы,  доходящие до середины спины, каштанового цвета, только у виска выделяется небольшая серая прядь, как дань судьбе… Уши, как и у всех эльфов острые…  Плечи несколько шире обычного…

Вопросы к игроку.
1. Частота посещение игры
(подумайте, сможете ли вы заходить так часто, как напишете).
- через день, наверное… Хотя имею замечательное свойство – исчезать…
2. Опыт игры на форумах.
- мизерный
3. Действительно ли Вы прочли правила и сценарий игры,  согласны ли их соблюдать? Есть злой Чернобыльский Сталкер, ко всем придирается.
- Да, вроде…
4. Откуда Вы узнали про эту ролевую?
- Ролевая называется «Тайны эльфов», ссылка утеряна…
5. Количество ролевых игр, в которых Вы участвуете на данный момент.
- Ну есть одна, где я состою, но там не играю…
6. Связь с вами, желательно аська (ЛС не указывать) Можно и в личку.
- В личку
7. Хватит-ли у Вас совести бросить нас?  По желанию.
- Мне не хватит совести тут остаться… Шучу… НЕ брошу конечно…

Отредактировано Элантия (2008-07-31 02:11:16)

+1

2

Привет Элантия, и вот небольшие претензии.
Прошу уточнить длинну меча, ширину гарды, и длинну рукоятки. Примерно так, лезвие длинной примерно 85 см, гарда ещё 1 см, и рукоятка, вам лучше для одной или двух рук?. Одноручный вариант, примерно 5 см, двуручный, лучше до 10. Тогда мечом можно будет драться и двумя руками сразу.
Кинжал, рукоять примерно 4 см, 1 см гарда. Клинок около 25 см.
В целом анкета неплоха, можно и от первого лица писать. У меня привычка с серьёзных игр. Вот всегда от третьего.
Если ваш герой паладин, можно даже добавить способности.
Так что уточните с оружием, и всё.
А пробный пост, напишите про исцеление и небольшой диалог. Примерно 5-7 строчек.

0

3

Ждём пост..
Плюс.. Эл, ты не могла бы чуть описать своего бога?
А так, в общем.. Подправить оружие, как того просит Сергей и готово)
От меня принята

0

4

Пост:

Тропинка хитро извивается под ногами, лес дышит какой-то напряжённостью… Воспоминания умчались далеко в прошлое… На один миг показалось, будто крик металла вырвался из воспоминай в этот мир, реальный мир… «Показалось» - сразу прозвучало в голове…
Элантия взглянула вверх… Сквозь кроны деревьев видно тёмные сверкающие тучи, и сейчас уже ясно и отчётливо прозвучали лязг металла и чей-то болезненный крик…  Она оглянулась, угадывая откуда донесся крик… На тропу вышел незнакомый человек, на ходу вытирая чью-то кровь с меча… «Доброжелательно» окинул взглядом девушку и направился своей дорогой…  Тропа вышла на небольшую поляну, но вместо ожидаемых золотых лучиков солнца лишь угрюмая полутьма…  Посреди поляны медленно, с большими усилиями поднимался незнакомец… Исподлобья взглянул в сочувствовавшие глаза девушки, хмыкнул и обессилено упал на колени… Девушка молча подбежала и опустилась рядом на колени, незнакомец нехотя поднял на неё глаза… Она схватила ладонь незнакомца, его раны засветились изнутри мягким светом и медленно начали затягиваться…
- За… Зачем Вы это делаете? – с некоторой тяжестью произнёс незнакомец
- Вам ведь нужна помощь…
- нет! Тебя никто не просил! – резко отдёргивает руку и встаёт.
- Но… - попыталась возразить, но передумала. - Тогда прощайте…
- Да… Уходи… - отвернулся и быстрым шагом направился к краю поляны…
Элантия взглянула на уходящего незнакомца и, решив, что незачем медлить направилась дальше через лес… Подойдя к многовековому дереву он оглянулся в сторону уходящей эльфийки и скрылся из виду…

PS: Не критикуйте сильно, я всё-таки не писатель…

0

5

Элантия, кто же будет тебя сильно критиковать? Да и зачем?) Теперь тема закрыта, анкета одобрена окончательно)
Принята.

0

6

Всё прекрасно, подтверждаю, Принята.

0


Вы здесь » War in the World » Анкеты » Анкета Элантии