War in the World

Объявление




Главный администратор:

.::Лисандра Фраликсем::.



Помощники гл. администратора:

.::Алайна::.

.::Смертник::.



Модераторы:

.::Элантия::.

.::Рок::.

.::Бейзил::.




Погода:
Северные пределы: Нехарактерное для этих земель сильное потепление. От жары далеко, но довольно тепло.

Западные пределы: Прохлада, наконец, решила навестить эти земли. Небо затянуто серыми тучами.

Южные пределы: Накрапывает мелкий дождик, вдалеке слышатся раскаты грома. Тепло, легкий ветерок

Восточные пределы:
Только что прошел дождь. Все дышит свежестью. Ветра нет, небо в редких белых облаках.

Нейтральные земли: Вышло солнце, почти жара.

Время : Любое, только следите внимательно, чтобы в одном и том же месте не было разного времени суток.


Полезная информация:

~Шаблон Анкеты~ ~Правила ролевой~ ~Радикал-Фото~

.:::War in the World:::.


Гости, не сидите на главной странице; регистрируемся и начинаем игру. © Ув. Администрация

Сюжет:


Наши дни С момента заключения мирного договора прошло уже более 300 лет. Сменилось не одно поколение, земля заживила свои кровавые раны, лишь кое-где оставив уродливые шрамы, как молчаливый укор своим неразумным детям. Память о войне демонов и эльфов осталась лишь в старых хрониках, да в памяти тех бессмертных, кто когда-то принимал в ней участие. Жизнь течет размерено и неторопливо, эльфы и демоны научились уживаться вместе, открытая вражда сменилась тихой неприязнью... Казалось бы, все тихо и спокойно, разве может что-нибудь случиться? Но маги и друиды наконец обратили внимание на постепенное и незаметное для многих увядание мира, попытки разобраться, чем оно вызвано пока ни к чему не приводят... А время уходит, бежит, как песок сквозь пальцы, и долго ли еще мир сможет оставаться таким же живым и цветущим? Среди путешественников и авантюристов всех мастей поползли слухи о неких артефактах Древних, несущих в себе огромную силу, способную уничтожить или воскресить мир, вот только во зло или во благо используют их те, кому они попадут в руки...



Для гостей :
Объявлен "ремонт" мира, желающие помочь - в соответствующие темы. Ролевая вновь начинает своё существование. Игроков просьба вернуться, в противном случае предупредить администрацию (Лисандру, Сергея, Элантию, Алайну, Рока) об уходе Желающие участвовать могут заполнять анкеты и начинать игру.

Уважаемые рекламщики!
Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!

Ник: Вестник

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War in the World » Увлечения » Литература


Литература

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие у вас предпочтения?)

0

2

Романы-фентези...вот это мой-е)))

0

3

Рок
Даже так значит х) А что сейчас читаешь?)

0

4

У меня много предпочтений. Но в первую очередь ценю Грегори Амброза Бирса, Марию Семёнову, Волкодав сильно помог.
И наверно Сергея Лукьяненко, самопознание в чём то основано и на его книгах, стремления тоже.
Сейчас ничего не читаю, иногда снова и снова просматриваю Бусидо, просто чтобы отточить познания.

0

5

Смертник написал(а):

И наверно Сергея Лукьяненко, самопознание в чём то основано и на его книгах, стремления тоже.

Сколько людей советует почитать.. У меня всё руки не доходят.
Сейчас читаю седьмую книгу Мориса Дрюона "Проклятые короли"

0

6

Мне нрава автор Вероника Иванова с циклом "3-я сторона зеркала"...такие интересная книжкии))

0

7

А тоже скопируй хороший рассказ в раздел. Интересно будет почитать. Хотя щас очень склонен к психологическому чтиву.

0

8

Рок
Иванова? Да, хороший автор. Разве что излишне много внимания уделяет мыслям главного персонажа. А ты не слышал, так новая книга не намечается?

0


Вы здесь » War in the World » Увлечения » Литература