War in the World

Объявление




Главный администратор:

.::Лисандра Фраликсем::.



Помощники гл. администратора:

.::Алайна::.

.::Смертник::.



Модераторы:

.::Элантия::.

.::Рок::.

.::Бейзил::.




Погода:
Северные пределы: Нехарактерное для этих земель сильное потепление. От жары далеко, но довольно тепло.

Западные пределы: Прохлада, наконец, решила навестить эти земли. Небо затянуто серыми тучами.

Южные пределы: Накрапывает мелкий дождик, вдалеке слышатся раскаты грома. Тепло, легкий ветерок

Восточные пределы:
Только что прошел дождь. Все дышит свежестью. Ветра нет, небо в редких белых облаках.

Нейтральные земли: Вышло солнце, почти жара.

Время : Любое, только следите внимательно, чтобы в одном и том же месте не было разного времени суток.


Полезная информация:

~Шаблон Анкеты~ ~Правила ролевой~ ~Радикал-Фото~

.:::War in the World:::.


Гости, не сидите на главной странице; регистрируемся и начинаем игру. © Ув. Администрация

Сюжет:


Наши дни С момента заключения мирного договора прошло уже более 300 лет. Сменилось не одно поколение, земля заживила свои кровавые раны, лишь кое-где оставив уродливые шрамы, как молчаливый укор своим неразумным детям. Память о войне демонов и эльфов осталась лишь в старых хрониках, да в памяти тех бессмертных, кто когда-то принимал в ней участие. Жизнь течет размерено и неторопливо, эльфы и демоны научились уживаться вместе, открытая вражда сменилась тихой неприязнью... Казалось бы, все тихо и спокойно, разве может что-нибудь случиться? Но маги и друиды наконец обратили внимание на постепенное и незаметное для многих увядание мира, попытки разобраться, чем оно вызвано пока ни к чему не приводят... А время уходит, бежит, как песок сквозь пальцы, и долго ли еще мир сможет оставаться таким же живым и цветущим? Среди путешественников и авантюристов всех мастей поползли слухи о неких артефактах Древних, несущих в себе огромную силу, способную уничтожить или воскресить мир, вот только во зло или во благо используют их те, кому они попадут в руки...



Для гостей :
Объявлен "ремонт" мира, желающие помочь - в соответствующие темы. Ролевая вновь начинает своё существование. Игроков просьба вернуться, в противном случае предупредить администрацию (Лисандру, Сергея, Элантию, Алайну, Рока) об уходе Желающие участвовать могут заполнять анкеты и начинать игру.

Уважаемые рекламщики!
Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!

Ник: Вестник

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War in the World » Игровой форум » Одно из двух


Одно из двух

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

Объяснять стоит?
Из предложенного вы выбираете что-то одно и объясняете почему + пишите новый выбор для следующего участника

Дождь/Ясная погода

0

2

Ясная погода- летом все-таки этого желаешь больше,нежели дождя))

Летать или ползать? xD

0

3

Летать/Ползать
Летать) Это куда интереснее..

Рисовать/Раскрашивать

0

4

Рисовать-больше работы для воображения,наверное))

Убивать или калечить? ^^

0

5

Убивать/Калечить
Почему-то я ответила ничуть не сомневаясь х_х И вот не надо говорить, что я жестокая.. я не знаю почему.

Инь/Ян

0

6

Общую гармонию, забыл что точно значат эти понятия, Инь.

Цунами или лавина?.

0

7

Лавина *_* Если растопить, воды будет в два раза больше, чем от цунами :D
Красный или зеленый?

0

8

Красный...не особо люблю недозрелое))Касаеццо в большей степени овощей и фруктов,да ^^
Лес или поле?

0

9

Лес - есть, где спрятаться от чужих глаз. И я люблю деревья (не в качестве дров!) ^^
Маг или воин?

0

10

Воин.Куда интереснее балансировать на Грани,нежели постоянно бояться за свою жизнь и быть поодаль.
Солнце или Луна?

0

11

Луна - обжигает не столь чувствительно и помогает скоротать одинокую ночь)
Трава или камень?

0

12

Трава...на камне не устроишься удобно,да и маскировка за камнем не всегда из удачных))
Радость или печаль?

0

13

Радость - печали в жизни и так хватит)
Безоблачное небо или облака?

0

14

Облака...мне на этой неделе уже хватило безоблачного неба... ^^
Правда или ложь?

0

15

Правда - солгать всегда успею)
Крест или пентаграмма?

0

16

Крест...демонов мне в играх хватает...да и в реале их тоже немало xD
Кресло или стул? x))

0

17

Кресло - места больше. да и удобнее)
Правая или левая?

0

18

Сторона,да?)) А то у мну вариантов много)) Левая...я на левом берегу Волги,кажись,живу))Хотя,все зависит от того,откуда смотреть))
"Кхм" или "Гм"?

0

19

"Кхм" - хмыкаю я чаще :D
Шторы или жалюзи?

0

20

Шторы...привычнее,наверное))
Зрелость или молодость? =)

0

21

Молодость - вся жизни впереди, а в голове еще ветер ^^
Смотреть или принимать участие?

0

22

Принимать участие...Гораздо приятнее что-то творить,ну или помогать творить,нежели просто смотреть на происходящее.
Пиф или Паф?))

0

23

А разница?
Ну, пусть будет Паф - потому что завершает Пиф :D
Флейта или гитара?

0

24

Гитара...флейта,конечно,инструмент прекрасный,но мне не по силам извлечь из него прекрасный звук))
Пол или потолок? =))

0

25

Потолок - на нем сидеть прикольнее)))
Сегодня или завтра?

0

26

Сегодня...мало ли что завтра будет)) Надо закончить день сегодняшний =)
Дверь или решетка?

0

27

Дверь - посто и со вкусом, без лишних изощрений ^^
Факел или свеча?

0

28

Факел!)) Кажись,света побольше исходит) Конечно,свечи тоже бывают разные..))
Страх или ненависть?

0

29

Страх - эмоция, которую испытывают все.
Хаос или Порядок?

0

30

Хаос,когда повсюду творится хаос,творить легче))
Столб или дерево? xD

0


Вы здесь » War in the World » Игровой форум » Одно из двух