War in the World

Объявление




Главный администратор:

.::Лисандра Фраликсем::.



Помощники гл. администратора:

.::Алайна::.

.::Смертник::.



Модераторы:

.::Элантия::.

.::Рок::.

.::Бейзил::.




Погода:
Северные пределы: Нехарактерное для этих земель сильное потепление. От жары далеко, но довольно тепло.

Западные пределы: Прохлада, наконец, решила навестить эти земли. Небо затянуто серыми тучами.

Южные пределы: Накрапывает мелкий дождик, вдалеке слышатся раскаты грома. Тепло, легкий ветерок

Восточные пределы:
Только что прошел дождь. Все дышит свежестью. Ветра нет, небо в редких белых облаках.

Нейтральные земли: Вышло солнце, почти жара.

Время : Любое, только следите внимательно, чтобы в одном и том же месте не было разного времени суток.


Полезная информация:

~Шаблон Анкеты~ ~Правила ролевой~ ~Радикал-Фото~

.:::War in the World:::.


Гости, не сидите на главной странице; регистрируемся и начинаем игру. © Ув. Администрация

Сюжет:


Наши дни С момента заключения мирного договора прошло уже более 300 лет. Сменилось не одно поколение, земля заживила свои кровавые раны, лишь кое-где оставив уродливые шрамы, как молчаливый укор своим неразумным детям. Память о войне демонов и эльфов осталась лишь в старых хрониках, да в памяти тех бессмертных, кто когда-то принимал в ней участие. Жизнь течет размерено и неторопливо, эльфы и демоны научились уживаться вместе, открытая вражда сменилась тихой неприязнью... Казалось бы, все тихо и спокойно, разве может что-нибудь случиться? Но маги и друиды наконец обратили внимание на постепенное и незаметное для многих увядание мира, попытки разобраться, чем оно вызвано пока ни к чему не приводят... А время уходит, бежит, как песок сквозь пальцы, и долго ли еще мир сможет оставаться таким же живым и цветущим? Среди путешественников и авантюристов всех мастей поползли слухи о неких артефактах Древних, несущих в себе огромную силу, способную уничтожить или воскресить мир, вот только во зло или во благо используют их те, кому они попадут в руки...



Для гостей :
Объявлен "ремонт" мира, желающие помочь - в соответствующие темы. Ролевая вновь начинает своё существование. Игроков просьба вернуться, в противном случае предупредить администрацию (Лисандру, Сергея, Элантию, Алайну, Рока) об уходе Желающие участвовать могут заполнять анкеты и начинать игру.

Уважаемые рекламщики!
Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!

Ник: Вестник

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War in the World » Игровой форум » Одно из двух


Одно из двух

Сообщений 121 страница 150 из 254

121

Фильм - еще не встречала по-настоящему нормального сериала)
Воздух или земля?

0

122

Воздух - чувство свободы!)

зверь или птица?

0

123

Птица - так хочется, иногда, полетать...
Маленький домик или огромный замок?

0

124

Маленький домик - это уют. Мне бы хотелось попутешествовать по старинному замку, но не жить там)

Море или океан?

0

125

Море - океан для меня лишком велик)
Звезда или алмаз?

0

126

Звездочка... *__* - мечта идиота, но очень хочется)))

рок или поп?

0

127

Поп - я вообще определенный жанр не люблю, но рок для меня слишком тяжелый стиль. Мне больше что-нибудь спокойное по душе)
Флешка или диск?)

0

128

Флешка, конечно - я диски вообще, в последнее время не уважаю) А флешка вместительна, перезаписываешь сколько хочешь и с большой скоростью)

Танец или песня?)

/а про рок ты зря, я тебе отправлю по электронке пеню, ты ни за что не поверишь что это рок - очень красиво, живая музыка...))) рок вообще разный бывает))) /

0

129

Песня - не умею танцевать >_<
Билайн или МТС? ХD

/только если она не очень большая - не забывай про мою супер-скорость :dontknow: /

0

130

МТС - я не пользовалась билайном))) /и в этом мы совпадаем - я тож не умею танцевать XD, про скорость не забуду)/

Попкорн или чипсы?)

0

131

Попкорн - чипсы стараюсь вообще не есть, а попкорн в кино бывает классно)
Газировка или сок?

0

132

Сок - не очень люблю газировку, а без сока жить не могу)
Зверев или Басков?XD

0

133

Басков - некоторые песни довольно хорошие, и поет хорошо)
Крокодил или бегемот?  :D

0

134

/да? не наблюдала...., но про шарманку-чужесранку помню XD, но о вкусах не спорят)))/
крокодил - он зелененький и худее))) а вообще, ни тех ни тех не люблю....

спраит или кока-колла?))))

0

135

/ :dontknow:  А мне нравиться) Но ты права - каждому, свое/
Спрайт - а вообще уже ни то, ни то не пью, мне желудок еще дорог)
Зигзаг или завитушка?

0

136

Зигзак - молнию напоминает *__*
собака или кошка?

0

137

Кошка - по характеру больше меня напоминает.
Простая почта или электронная?

0

138

электронная - при хорошей скорости, по ней можно передать буквально все, за исключением физ. объектов и ... Орландо Блума! *сокрушенно вздохнула*

зонт или капюшон?

0

139

Зонт - так романтичнее :D
Строка или абзац?

0

140

Обзац - в нем информации больше)
длинные или короткие волосы?)

0

141

Короткие - это куда удобнее. Правда, у меня длинные, но если подстригусь, будет стршно Х_Х
Молоко или кефир?

0

142

/ты не поверишь, но я хотела вчера это спросить, но передумала (про кефир и молоко))))/
Молоко - я ненавижу кефир)))

самолет или поезд?

0

143

/у дураков мысли схожие ХD/
Поезд - не летала. Да и, посмотрев новости, не горю желанием)
Лама или жираф? /меня на животных потянуло :D /

0

144

/точно! XD А с самолетом ничего страшного, на самом деле, я вот летаю с рождения на самолете по несколько раз в год и ничего, даже в зону торбулентности ни разу не попадала)))/
Жираф - обожаю их)
Комары или мошкара?)

0

145

Комары - их убить легче :smoke:
Жалюзи или шторы?

0

146

шторы - жалюзи более или мение, только в офисах смотрятся, ИМХО.
затмение или камета?

0

147

Камета - куда красивее *_*
Диван или кресло?

0

148

Кресло - диван слишком большой, мое кресло для меня как диван! XD
Солнце или тенек?

0

149

Тенек - не люблю жаркие дни, что поделать, не зря же зимой родилась)
Орехи или семечки? ХD

0

150

Орешки - фундук или фисташки, другие не люблю, а семечки ну ооочень редко щелкаю)))
Брас или кроль?)

0


Вы здесь » War in the World » Игровой форум » Одно из двух