мысль

уважение

дарение

дружба

прикосновения

принцип(свобода)

общение

преданность

страсть

доверие

счастье

Птица улетающая из клетки, или сидящая в ней-ведь Мысль очень легко упустить, если ты неразумен.

Немолодой и уважаемый человек, многое повидавший в жизни- молодежь редко заслуживает настоящего Уважения.

Недорогой но приятный подарок, речь без пышности, но со смыслом - Дарение должно быть приятным тому кому дарят, это важно, пышность не всегда нужна.

Два человека, впервые встретившихся после долгой разлуки- настоящая Дружба не признает времени и границ.

Прикосновение руки или губ, случайное или не очень- зависит от обстоятельств, но пока рукопожатие олицетворяет Прикосновение, и всех уравнивает.

Волк, бегущий по лесу- воплощенная Свобода, они предпочитают смерть сдаче в плен.

Два друга встретились, обсудили свои дела, и разошлись снова, может надолго- я редко бываю с друзьями в жизни, но такое Общение незаменимо.

Пес, перед которым играют дети, иногда задирают и его- воплощение Преданности, он не отдаст их никому, ведь его долг, это их защита.

Люди, которые не состарились и очень красивы, но вместе давно- тоже вариант Страсти, не всегда только любовь поддерживает такой союз.

Человек далекий от любых друзей вне своего города- а в городе почти одинок, но далекие друзья ему могут спокойно сказать что угодно, он выслушает и не будет смеяться, даст совет. Это воплощение Доверия, он далеко, но одновременно ближе всех, и все прекрасно знают какой он, все кроме тех кто живет рядом с ним.

Два человека которые просто любят быть вместе, привязанность и дружба, они давно знают друг друга и ничего не скрывают, хотя и не родня. Им хватает того что они рядом, и больше ничего не надо. Несчастье, они расстаются, но все-таки пытаются общаться, хотя и не надо, нарушая обычаи и стараясь всегда быть рядом, чтобы не происходило.
Они так сблизились что уже почти брат и сестра, это невозможно и это так. И не хотят менять это.
Один из вариантов Счастья.