War in the World

Объявление




Главный администратор:

.::Лисандра Фраликсем::.



Помощники гл. администратора:

.::Алайна::.

.::Смертник::.



Модераторы:

.::Элантия::.

.::Рок::.

.::Бейзил::.




Погода:
Северные пределы: Нехарактерное для этих земель сильное потепление. От жары далеко, но довольно тепло.

Западные пределы: Прохлада, наконец, решила навестить эти земли. Небо затянуто серыми тучами.

Южные пределы: Накрапывает мелкий дождик, вдалеке слышатся раскаты грома. Тепло, легкий ветерок

Восточные пределы:
Только что прошел дождь. Все дышит свежестью. Ветра нет, небо в редких белых облаках.

Нейтральные земли: Вышло солнце, почти жара.

Время : Любое, только следите внимательно, чтобы в одном и том же месте не было разного времени суток.


Полезная информация:

~Шаблон Анкеты~ ~Правила ролевой~ ~Радикал-Фото~

.:::War in the World:::.


Гости, не сидите на главной странице; регистрируемся и начинаем игру. © Ув. Администрация

Сюжет:


Наши дни С момента заключения мирного договора прошло уже более 300 лет. Сменилось не одно поколение, земля заживила свои кровавые раны, лишь кое-где оставив уродливые шрамы, как молчаливый укор своим неразумным детям. Память о войне демонов и эльфов осталась лишь в старых хрониках, да в памяти тех бессмертных, кто когда-то принимал в ней участие. Жизнь течет размерено и неторопливо, эльфы и демоны научились уживаться вместе, открытая вражда сменилась тихой неприязнью... Казалось бы, все тихо и спокойно, разве может что-нибудь случиться? Но маги и друиды наконец обратили внимание на постепенное и незаметное для многих увядание мира, попытки разобраться, чем оно вызвано пока ни к чему не приводят... А время уходит, бежит, как песок сквозь пальцы, и долго ли еще мир сможет оставаться таким же живым и цветущим? Среди путешественников и авантюристов всех мастей поползли слухи о неких артефактах Древних, несущих в себе огромную силу, способную уничтожить или воскресить мир, вот только во зло или во благо используют их те, кому они попадут в руки...



Для гостей :
Объявлен "ремонт" мира, желающие помочь - в соответствующие темы. Ролевая вновь начинает своё существование. Игроков просьба вернуться, в противном случае предупредить администрацию (Лисандру, Сергея, Элантию, Алайну, Рока) об уходе Желающие участвовать могут заполнять анкеты и начинать игру.

Уважаемые рекламщики!
Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!

Ник: Вестник

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War in the World » Анкеты » Гройзер


Гройзер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Часть I

1. Зовут Гройзер. Кличка - Петруха. Кличку кличкой как таковой не считаю. Считаю это своим
вторым, и если хотите, истинным именем. Придумывал сам, когда понял что имя мое "Гройзер"
звучит ужасно и противно. Однако второе мое имя так никто и не принял всерьез, несмотря на его
поэтичность и благозвучность.

2. Живу уже вот как 16 лет на свете. И ведь еще не надоело!

3. По всем признакам - человек.

4. Добренький.

5. Дед Максим - не родной дед, а двоюродный. Играли с ним в карты на фофаны, отчего у меня на
голове слегка заметная шишка. Да-с, играю в карты я паршиво.
Леонид - отец; плотник, столяр, кузнец. Я вышел как-то не в отца, а больше в мать. Отец у меня
золоторукий, а я вот... раздолбай. Зато книжки люблю. Как мать.
Ираида - мать; ну просто мать. Раздолбайка-книгочтейка. Я ее точная копия.

6. Нет

7. Желаю найти пару редких книг, о которых рассказывала мама. Ну и прочитать их, естественно.
А так же дожить до старости и не войти в разногласия с совестью. Ну и вкусно покушать.

8. Поехали:
боюсь высоты;
боюсь быдловатых наглых типов;
боюсь заплывать далеко, когда купаюсь;
боюсь оставаться один в кромешной тьме и в незнакомом месте;
боюсь подозрительно любезных типов;
боюсь злых животных, особенно рычащих;
боюсь неожиданно и с криком выскакивающих из-за угла лиц;
боюсь неожиданного проявления против меня агрессии;
боюсь страшилок у костра;
боюсь отравиться несвежим овощем;
боюсь оставленных бесхозных вещей - ведь мало ли что они могут собой представлять.

9. Итак:

Наименование: Руки
Количество: 2 шт.
Радиус действия: средний (~76 см)
Режет?: нет
Колет?: нет
Больно бьет?: зависит от силы удара.

Наименование: Ноги
Количество: 2 шт.
Радиус действия: выше среднего (~94 см)
Режет?: нет
Колет?: нет
Больно бьет?: зависит от силы удара.

Наименование: Палка
Количество: 1 шт.
Радиус действия: большой (~165 см)
Режет?: нет
Колет?: нет
Больно бьет?: Хо-хо! Больно.
Материал: Дуб. Дерево крепкое, но не сверхнадежное.

Наименование: Камни
Количество: всегда разное
Радиус действия: очень большой
Режет?: нет
Колет?: нет
Больно бьет?: Если хорошо попасть - да.

10. Физические - стандартные. От обычных людей не отличаюсь.
Магические - отсутствуют.
Также способен: петь, делать колесо, говорить скороговорки.

11. Странствующий болван

12. Гелиос.
Бог вечного оптимизма, солнечного настроения, и беззаботной жизни.

13. Физически я не особо силен - это минус. Также я склонен верить людям - порой это тоже
минус. Не знаю магии - минус. Нет колюще-режущего - минус.

14. Сборники стихов Никшупа, бутерброды, колешелек, палка, камни. Походный рюкзачок, где
лежит книга и бутерброды.

15. Животные меня как-то не любят. Хотел я покормить одного - до сих пор палец не зажил.

16. Искать, собственно, эти редкие книги. Прочитать. Переписать (если позволят), дать рукопись
матери.

17. Неизменно веселый, общительный, добродушный. Прост, даже до дурости прост. Всегда
поступаю по совести.

18.
- По-твоему это похоже на подкову?! - был вопрос. Задавший его потрясал в воздухе железным кренделем. - Пошел прочь, видеть тебя не желаю!
А Гройзер счастливый побежал из кузни отца, где еще слышно было его ворчание. Побежал к матери, уверенный, что его ждет сегодня новая книга. Побежал мимо деда Максима, попутно ответив на его возглас о грядущей вечером схватке в карты:
- Не беспокойся, дед! Сегодня я тебя точно уделаю!
Дома мать сидела на кресле, читая какой-то толстенный фолиант из разряда тех, что Гройзер еще опасался читать. Во-первых, потому что он на другом языке, во-вторых, потому что он о высоких материях.
- Опять отца огорчаешь? - спросила она.
- Я все равно ковать не научусь никогда, - ответил Гройзер. - Ну, где твой обещанный сборник Никшупа?
- Вон на полке. Бережней с ним оращайся, за него пришлось отдать нашего осла.
- Абрама? Ну и черт с ним, он все равно кусался хуже собаки, - заметил Гройзер, забирая сборник.
- Ты просто не знаешь подхода к животным. С ними надо обра...
- Пока!
Гройзер выбежал на крыльцо и побежал к любимому дереву, на ветке которого ему читалось удобнее всего. Он тогда не знал, что этот сборник станет самой его любимой книгой. Неделю он запоем читал стихи, заучил многие наизусть. Позже от матери Гройзер узнал, что Никшуп также писал и прозу, найти которую, впрочем, было почти нереально. Потом он узнал от матери об еще одном редком писателе, заставившем его бредить - Ль'Огоге. Мама показывала ему отрывки его произведений, после чего тот совсем потерял спокойствие. В конце концов Гройзер не смог утерпеть. Деревня ему наскучила и он решил во что бы то ни стало добыть нужные ему книги.
Одним светлым утром он собрал походный рюкзак, написал записку родителям и пошел из своей деревни Прейгель на поиски. Заглянув, впрочем, сначала в трактир "Хмельная речка", чтобы узнать побольше об окружных землях.

19. Волшебные бутерброды. Восстанавливают сытость и уверенность в себе. Если хотите - 4 шт.

20. Пусть он найдет что ищет. А то жалко его, ей-Богу...

21. Одет Гройзер в обычные штаны бывшего белого цвета. Из-за пыли и грязи они теперь имеют модный
коричневый цвет. Также на нем рубашка из грубой ткани, сандали
на босу ногу, а за спиной болтается походный рюкзак. Волосы по плечи, лицо обыкновенное. Рост около 180см, что, как оказывается, высоко. В целом вид он имеет простой и даже забавный.

22.
Гройзер шел по тропе, змеей пересекающей луг. Вдалеке виднелся лес. По виду мрачный. Его стали посещать мысли вроде "а что если волки?" или "а что если медведи?", но пока лес далеко он их отбрасывал. Сандали бодро отчеканивали шаг, палка мерно постукивала по земле, звонко и радостно гремели камни в кармане. "Не пропадешь!" - словно напевали они все вместе.
От нечего делать Гройзер начал разглядывать облака над головой. Пока он с разинутым ртом восхищался похожестью одного облака на бывшего осла его, Абрама, в рот Гройзеру, вероятно решив что это ромашка или василек, залетела пчела. Последующие пять минут он громко отплевывался и ругался, но так как он вроде бы не умер (а он
читал, что от укуса в рот пчелы люди умирают), ничего ужасного не произошло. Обрадовавшись своему везению Гройзер еще бодрее стал приближаться к лесу.
Возле леса он заметил силует, по виду мужчины. Но так как тот был один и, как видно, без оружия, Гройзер, не боясь, направился к нему.
- Это ты там так громко орал и ругался? - встретил Гройзера вопросом подозрительный тип.
- Да. Я только что играл со смертью, - важно отозвался тот.
- Хы, - ухмыльнулся незнакомец, хотя его, видимо, совсем это не интересовало. - У меня к
тебе дело. Понимаешь? Только нужны будут твои деньги. У тебя есть деньги?

Гройзер задумался.
- Нет, - наконец ответил он.
- А если я найду?
- Попробуй, - отозвался Гройзер, решив что он с палкой и камнями сильнее незнакомца, бывшего ни с чем.
- Ты заставляешь меня идти на решительные меры...
Тут он положил себе два пальца в рот и отрывисто свистнул. Справа из лесных зарослей вылез
еще один крепкий лысый парень.
- Он нам не хочет давать деньги, заставь его, - сказал наглый тип, кивнув лысому на меня.
- Хе-хе-хе, - отозвался смехом лысый, хрустя костяшками и приближаясь к Гройзеру.
Мысль пришла мгновенно. Гройзер сделал совершенно очумевшее лицо, поднял руку с вытянутым пальцем, показывая на небо.
- Дракон! - выпалил он и дал деру в находившиеся слева кусты. Он бежал не останавливаясь в глубь леса, стараясь запутать следы. Наконец, Гройзер выдохся.
Присев на пенек, он прислушался: погони не было. Гройзер облегченно вздохнул, но тут же снова вздрогнул. Похоже, теперь он заблудился в лесу...

II. Часть: Вопросы к игроку.

1. Частота посещение игры
Постараюсь каждый день

2. Опыт игры на форумах.
Мизерный

3. Действительно ли Вы прочли правила и сценарий игры и  согласны ли их соблюдать?
Ну да

4. Откуда Вы узнали про эту ролевую?
От Элантии

5. Количество ролевых игр, в которых Вы участвуете на данный момент.
В двух. В одной играю, в другой зареген и жду когда доделают.

6. Связь с Вами?
Ася: 5961164

7. Хватит-ли у Вас совести бросить нас?
Возможно.

С пробником я что-то перестарался. В обычных постах все же будет меньше.

Отредактировано Гройзер (2008-08-25 21:24:28)

+1

2

Что-то у меня на ночь голова плохо работает
Ам.. Вот сижу и думаю.. Прицепиться к чему-то хочется.. страшно хочется.. Но вроде бы и не к чему. Всё аписано, пусть и мало. Даже, я бы сказала, очень мало.. Можно было бы и расписать побольше;)
Посты пишем от 3-его лица. Это на будущее.
А вообще, подождём Сергея.

0

3

Можно было бы и расписать побольше;)

В моем случае, боюсь, чем меньше, тем лучше.

Посты пишем от 3-его лица.

Категорически?

0

4

Гройзер написал(а):

В моем случае, боюсь, чем меньше, тем лучше.

Ничего, будем учиться)

Гройзер написал(а):

Категорически?

Да

0

5

Да

Эх =(

0

6

Привет Всем, наконец то работа, чему очень рад.
Хороший юмор стоит ценить, но есть и к чему придраться.
Постарайся таки написать от третьего лица, биографию уложить в 10 полных строчек, объясни куда ушёл от родителей, куда собственно направляешься. Осматривай созданные локации, так можно ориентироваться.
Но в целом, совсем неплохо, юмор хороший, не могу не заметить.
9. Примерная длинна рук и ног, но неважно в целом. Длинна палки, какое дерево, головы то иногда покрепче кирпича бывают :tomato:
18. Стоит написать анкету более логично и последовательно, выделить жирным шрифтом речь, курсивом мысли. Это обязательно.
19. Сколько при себе таких чудодейственных бутербродов. Хотя, это так.
22. Это вроде пробный пост. Как и с анкетой, неплохо и весело, надо только выделить и переделать под от третьего лица.
ЗЫ. Он мало играл на форумах, не стоит строго судить. А так, всё в порядке.
ЗЫЗЫ. Допиши чуток анкету в отмеченных областях, и точно будешь Принят.

0

7

9. Примерная длинна рук и ног, но неважно в целом. Длинна палки, какое дерево, головы то иногда покрепче кирпича бывают

Сделано.

18. Стоит написать анкету более логично и последовательно, выделить жирным шрифтом речь, курсивом мысли. Это обязательно.

Сделано?

19. Сколько при себе таких чудодейственных бутербродов. Хотя, это так.

Сделано.

22. Это вроде пробный пост. Как и с анкетой, неплохо и весело, надо только выделить и переделать под от третьего лица.

Сделано... вроде.

ЗЫ. Он мало играл на форумах, не стоит строго судить. А так, всё в порядке.

Я просто играю в нестандартного вида ролевую, и такое вообще вижу чуть ли не впервые =)

0

8

Принят

0


Вы здесь » War in the World » Анкеты » Гройзер