War in the World

Объявление




Главный администратор:

.::Лисандра Фраликсем::.



Помощники гл. администратора:

.::Алайна::.

.::Смертник::.



Модераторы:

.::Элантия::.

.::Рок::.

.::Бейзил::.




Погода:
Северные пределы: Нехарактерное для этих земель сильное потепление. От жары далеко, но довольно тепло.

Западные пределы: Прохлада, наконец, решила навестить эти земли. Небо затянуто серыми тучами.

Южные пределы: Накрапывает мелкий дождик, вдалеке слышатся раскаты грома. Тепло, легкий ветерок

Восточные пределы:
Только что прошел дождь. Все дышит свежестью. Ветра нет, небо в редких белых облаках.

Нейтральные земли: Вышло солнце, почти жара.

Время : Любое, только следите внимательно, чтобы в одном и том же месте не было разного времени суток.


Полезная информация:

~Шаблон Анкеты~ ~Правила ролевой~ ~Радикал-Фото~

.:::War in the World:::.


Гости, не сидите на главной странице; регистрируемся и начинаем игру. © Ув. Администрация

Сюжет:


Наши дни С момента заключения мирного договора прошло уже более 300 лет. Сменилось не одно поколение, земля заживила свои кровавые раны, лишь кое-где оставив уродливые шрамы, как молчаливый укор своим неразумным детям. Память о войне демонов и эльфов осталась лишь в старых хрониках, да в памяти тех бессмертных, кто когда-то принимал в ней участие. Жизнь течет размерено и неторопливо, эльфы и демоны научились уживаться вместе, открытая вражда сменилась тихой неприязнью... Казалось бы, все тихо и спокойно, разве может что-нибудь случиться? Но маги и друиды наконец обратили внимание на постепенное и незаметное для многих увядание мира, попытки разобраться, чем оно вызвано пока ни к чему не приводят... А время уходит, бежит, как песок сквозь пальцы, и долго ли еще мир сможет оставаться таким же живым и цветущим? Среди путешественников и авантюристов всех мастей поползли слухи о неких артефактах Древних, несущих в себе огромную силу, способную уничтожить или воскресить мир, вот только во зло или во благо используют их те, кому они попадут в руки...



Для гостей :
Объявлен "ремонт" мира, желающие помочь - в соответствующие темы. Ролевая вновь начинает своё существование. Игроков просьба вернуться, в противном случае предупредить администрацию (Лисандру, Сергея, Элантию, Алайну, Рока) об уходе Желающие участвовать могут заполнять анкеты и начинать игру.

Уважаемые рекламщики!
Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!

Ник: Вестник

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War in the World » Анкеты » Мой первый гном, написано крайне быстро.


Мой первый гном, написано крайне быстро.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Хедрик Рыжая Борода.
2. Раса гном.
3. Возраст 100 лет.
4. Краткая биография персонажа
Родился в Серых скалах. С детства получил топор, с которым и не расстаётся, и любовь к горяченькому. Работал со всеми на шахтах, пока некий некромант не захотел взять нечто, из тайника Главы рода. Большинство жителей их сети пещер были убиты зомби. Также некая тварь, разбуженная в одной из пещер помогла почти стереть с лица земли их род. Позже глава дал молодому гному свой молот и доспех, всё остальное парень выковал уже сам. Это обязанность любого гнома, достигшего совершеннолетия. Позже он только воевал, ища виновника бед Рода. Найдя его, он оказался под действием какой то магии, которая начисто сорвала ему крышу. Некромант не рассчитал только одного, сойдя с ума, гном уничтожал всё вокруг. А первым что то уничтожил молотом был сам некромант, неудачно вставший под люстрой.
Разум так и не вернулся к герою, он продолжает бездумно бродить по Нейтральным Землям, а обычно под ними, по туннелям предков. Иногда вылезает наружу, но это редко, исключительно чтобы купить у кого то ингредиентов для самогона. Изготовление и дегустация новых сортов, именно то что он делает уже четверть жизни.
В этом ему помогает фляжка, капнув туда каплю чего то, получаешь через некоторое время полную флягу. Досталась от некроманта, за что он ему очень и очень благодарен.
5.Внешность    а) (описание + аватар, картинка, наиболее похожая на Ваш персонаж).
Чёрные глаза, длинные рыжие волосы, гигантская борода рыжего цвета. Лицо немного страшное, нос свёрнут в случайной драке, и есть шрам через рожу. Посему чтобы не пугать народ, носит обычно шлем. Рост 120 см., телосложение совсем квадратное. Эдакий шкафчик.
Нижнее бельё носит, в остальном, написано в вещах.
6. Характер персонажа (не менее 3-х строк)
Вследствии размножения личности никогда не знает что ляпнет в следующий раз. Часто не понимает и обычного к себе обращения, вплоть до погони за обратившимся. Благодаря постоянному подпитию не всегда понятно разговаривает. Как любой уважающий себя гном не любит юмор, и насмешек над своей бородой, которая постоянно видна из под шлема. Добрый, пока не пьяный.
7. Инвентарь. Носимые с собой предметы(не больше 10 предметов. Следите за логикой - таскать одновременно секиру, алебарду, двуручник и боевой молот нельзя, ибо загнётесь))
Полный асбестовый доспех, благодаря свойствам оружие в нём обычно вязнет, ремонт может провести исключительно  сам. Топор позволяющий сильно бить любую нежить и оборотней, заколдован. Металлический метательный молот, закреплён на руке кожаным шнуром. Шит почти в рост гнома, металл и дерево. Закрытый металлический шлем. Сапоги из крепкой кожи. Фляга, сама наполняется тем что в неё капнули.
8. Способности:  а) Физические навыки врожденные(физические характеристики расы. Например, у эльфов ослаблена сила, но повышена скорость и ловкость)
Очень силён, скорость в бою резко растёт, положительно сходит с ума видя врага. Крайне вынослив. Вне боя, довольно тормозной гном. Отлично переносит отравления, из за склонности к потреблению горяченького.
                         б) Магические навыки врождённые(магия, доступная для вашей расы изначально, возможна склонность к той или иной магии, которой у вашей расы нет) Нет, кроме варки самогона из любых доступных материалов, почти.
                         в) Физические навыки приобретенные(к примеру, вы обучились какому-то виду боя без оружия, акробатике и т.д.)
Исключительно хорошо владеет большим боевым топором и метательным молотом. Так же владеет щитами, и в целом играет как атакующий боец. Обычно дерётся топором и молотом сразу.
                         г) Магические навыки приобретенные(магия, которую вы узнали вследствие обучения в какой-нибудь из магических школ, или в результате индивидуального обучения у сильного мага или просто благодаря обширному опыту)
Ненавидит магию, только оружие с ней.
9. Сторона конфликта/она же место жительства. Гномы, путешествует.
10. Род занятий или должность в своей стране. Гном и есть гном, попросту бродяга берсеркер.
11. Особенности персонажа (любые, какие укажете, начиная от вкусовых пристрастий, заканчивая вредными привычками) Дьявольски ненавидит абсолютно любую нежить. Довольно плохо себя чувствует без любимой фляги самогона. Совершенно не умеет соблюдать границы поведения. Многократное клонирование личности в одном лице.
12. Рекламировать нас будете? Да.
13. Не исчезнете? Нет смысла пока.
14. Гном самогонщик.

0

2

Все-таки я постоянно стебусь над способностью гномов метать их "молоточки"... В целом,считаю,написано довольно неплохо))
Даже хорошо...я помню свою первую ролу, где я отыгрывал гнома...просто "ы-ы" было xD

Отредактировано Рок (2008-08-29 21:08:05)

0

3

Интересная анкета, мне понравилось)
И я молчу, что этот исстребитель нежити мог бы сильно облегчить мне задачу ^^

0


Вы здесь » War in the World » Анкеты » Мой первый гном, написано крайне быстро.