War in the World

Объявление




Главный администратор:

.::Лисандра Фраликсем::.



Помощники гл. администратора:

.::Алайна::.

.::Смертник::.



Модераторы:

.::Элантия::.

.::Рок::.

.::Бейзил::.




Погода:
Северные пределы: Нехарактерное для этих земель сильное потепление. От жары далеко, но довольно тепло.

Западные пределы: Прохлада, наконец, решила навестить эти земли. Небо затянуто серыми тучами.

Южные пределы: Накрапывает мелкий дождик, вдалеке слышатся раскаты грома. Тепло, легкий ветерок

Восточные пределы:
Только что прошел дождь. Все дышит свежестью. Ветра нет, небо в редких белых облаках.

Нейтральные земли: Вышло солнце, почти жара.

Время : Любое, только следите внимательно, чтобы в одном и том же месте не было разного времени суток.


Полезная информация:

~Шаблон Анкеты~ ~Правила ролевой~ ~Радикал-Фото~

.:::War in the World:::.


Гости, не сидите на главной странице; регистрируемся и начинаем игру. © Ув. Администрация

Сюжет:


Наши дни С момента заключения мирного договора прошло уже более 300 лет. Сменилось не одно поколение, земля заживила свои кровавые раны, лишь кое-где оставив уродливые шрамы, как молчаливый укор своим неразумным детям. Память о войне демонов и эльфов осталась лишь в старых хрониках, да в памяти тех бессмертных, кто когда-то принимал в ней участие. Жизнь течет размерено и неторопливо, эльфы и демоны научились уживаться вместе, открытая вражда сменилась тихой неприязнью... Казалось бы, все тихо и спокойно, разве может что-нибудь случиться? Но маги и друиды наконец обратили внимание на постепенное и незаметное для многих увядание мира, попытки разобраться, чем оно вызвано пока ни к чему не приводят... А время уходит, бежит, как песок сквозь пальцы, и долго ли еще мир сможет оставаться таким же живым и цветущим? Среди путешественников и авантюристов всех мастей поползли слухи о неких артефактах Древних, несущих в себе огромную силу, способную уничтожить или воскресить мир, вот только во зло или во благо используют их те, кому они попадут в руки...



Для гостей :
Объявлен "ремонт" мира, желающие помочь - в соответствующие темы. Ролевая вновь начинает своё существование. Игроков просьба вернуться, в противном случае предупредить администрацию (Лисандру, Сергея, Элантию, Алайну, Рока) об уходе Желающие участвовать могут заполнять анкеты и начинать игру.

Уважаемые рекламщики!
Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!

Ник: Вестник

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War in the World » Увлечения » Мои рисунки)


Мои рисунки)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Моя фантазия умеет рисовать ^^ 
Буду потихоньку показывать вам ее шедевры)))

Номер первый - можно считать уже старый рисунок, кто знает, тот поймет, кто на нем 8-)
http://s45.radikal.ru/i108/0808/61/6b2e1ee34411.jpg
Номер второй - первый мой темный эльф (точнее. эльфийка). Вот такие они у меня)
http://s50.radikal.ru/i127/0808/f9/a630b65b759b.jpg
Номер третий - эльфийка лесная. Попытка нарисовать хоть како-то движение)
http://s58.radikal.ru/i159/0808/1f/bcf38ba51b9a.jpg

+1

2

Красиво...не то что мои чудики xD

0

3

О, ты уже?) Быстро *_*
Мне особенно нравится первый рисунок)

0

4

Вот у меня точно чудики(грустно вспоминаю рисунки).
Красиво.

0

5

Рок написал(а):

Красиво...не то что мои чудики xD

Не видела твоих "чудиков", так что сдить не буду)

Лисандра Фраликсем написал(а):

О, ты уже?) Быстро *_*
Мне особенно нравится первый рисунок)

Ну, эти уже были на другом форуме, а ссылки копировать быстрее, чем заливать в радикал Х_х

Смертник написал(а):

Вот у меня точно чудики(грустно вспоминаю рисунки).
Красиво.

Ваших "чудиков" тоже не видела)

Всем спасибо ^^

0

6

Сандэ написал(а):

Ваших "чудиков" тоже не видела)

Их точно никто не увидит, ибо из детства только воспоминания. Если смогу что нибудь нарисовать в Gimpe, выставлю.

0

7

Сандэ, как всегда шедевры! Особенно понравилась попытка передачи движения,
не по наслышке знаю как это сложно, так что мое уважение к этому рисунку
можно ведрами носить! ^^
Но есть маааленькая ошибочка - руки у синего эльфа не пропорциональны.:dontknow:

0

8

Смертник написал(а):

Их точно никто не увидит, ибо из детства только воспоминания. Если смогу что нибудь нарисовать в Gimpe, выставлю.

Будит интерсено взглянуть)

Алми написал(а):

Но есть маааленькая ошибочка - руки у синего эльфа не пропорциональны.

Ага, есть маленько) Ну, я не утверждала. что я художник ^^  Спасибо)

0

9

Сандэ написал(а):

Ага, есть маленько) Ну, я не утверждала. что я художник   Спасибо)

Художником можно стать и без спец. образования, этому есть куча примеров.
Важно - талант и желание, думаю, ты обладаешь и тем, и тем. Так что у тебя есть все
шансы))) Я не говорю о классическом рисунке, ибо это требует серьезного обучения,
но вольные темы и техники падут к твоим ногам)))
А на мои вредности не обращай внимания, но прислушивайся, просто это
единственная вещь, которую безмерно уважаю и люблю))) (я про ис-во рисования).

0

10

Алми
Не волнуйся, я прислушиваюсь)
А художником я не стану просто из-за своей лени. Я рисую, когда мне хочется, а хочется далеко не всегда ^^

0

11

Сандэ написал(а):

Не волнуйся, я прислушиваюсь)
А художником я не стану просто из-за своей лени. Я рисую, когда мне хочется, а хочется далеко не всегда

Именно из-за этого я решила не подовать документы на худ. граф., слишком сложно для моего нрава...
Ладно, говорим прямо - я лентяйка)))

0

12

Алми написал(а):

Ладно, говорим прямо - я лентяйка)))

А то я не знаю :rolleyes:  :D  Ладно, хорош флудить ХD

0

13

Сандэ написал(а):

А то я не знаю     Ладно, хорош флудить ХD

:playful:

0

14

Ну, кто знает. тот поймет)))
http://s56.radikal.ru/i154/0808/25/3a2cbcd15f1b.jpg
Картинка одна и та же, а впечатление разное, правда?
http://s60.radikal.ru/i169/0808/7b/2933a142d102.jpg

Отредактировано Сандэ (2008-08-30 21:59:09)

0

15

До-о-о,разнойе впечатление))
А у мну мамко работает в рекл. фирмой продюсером и предложила мне,если будет желание, рисовать ролики...Просто некоторые заказчики желают рисованный рекл. ролик... Йа был в шооке xD

0

16

Сандэ,
Вторая картинка потрясающая- выдержен стиль, хорошии пропорции, на лице переданы правильно эмоции,
в общем, виден высокий уровень.
Первая же, видно, была нарисована на другой манер, если рассматривать как комиксный вариант - все хорошо,
за исключением одного - ты так любишь лапки Волченка, что решила оставить их себе, видимо :Р

Рок,
классно! А покажи свои рисунки? - любопытство, оно меня згубит))))

0

17

Э-э,у мну нет вдохновения, чтобы рисовать)) Да и музу свою *хнык* я так и не нашел))
Потом,может,выложу какого-нить уродца))

0

18

Рок
^^  Ну, смотря еще какя реклама)
Алми
Пасиб 8-)
А первая картинка просто чибики - Сандэ решила постебатся и это было довольно давно) А что не так с лапками Волченка? Мне нравится ^^

0

19

Рок,
Ну вдохновения тогда тебе и музу не вредную)))

Сандэ,
В том то и дело, что у нее ничего слапами, совсем ничего..., их просто нет^^

0

20

Алми написал(а):

В том то и дело, что у нее ничего слапами, совсем ничего..., их просто нет^^

Ну, у меня такие чибики)

0

21

Сандэ написал(а):

Ну, у меня такие чибики)

Ясно все с тобой)))
Слушай, а почему там птица с бантиком, это же вроде парень? :huh:  Или я ошибаюсь?

Отредактировано Алми (2008-08-31 19:12:52)

0

22

Алми написал(а):

Слушай, а почему там птица с бантиком, это же вроде парень?   Или я ошибаюсь?

О_О Хорошо. что Ис тебя не слышет :D  Алми, у нас чисто женская компания. Не считая Рела :P

0

23

Сандэ

:canthearyou:  господи, я идиотка! Я все это время считала что это парень! Убей меня!
Фух, хорошо что она не слышала))) А я голову ломала, как парень уживался в чисто женской
компании)))

0

24

:D  Да ладно, с кем не бывает)

0

25

Ну, как же не нарисовать себя любимую? ^^
http://s46.radikal.ru/i114/0808/60/79faa123e813.jpg
http://i040.radikal.ru/0809/bd/bcc088e5c731.jpg

0

26

ну, эти рисунки я уже видела, но повторюсь - выдержан стиль, хорошая техника, видна набитая рука, хороший подбор цветовой гаммы и просто приятно смотреть)))
дружеский совет))) - я бы еще попробывала поэксперементировать с различными оттенками, которые добавила в монотонные места, но это ИМХО, и так стиль хороший))))

0

27

Алми написал(а):

дружеский совет))) - я бы еще попробывала поэксперементировать с различными оттенками, которые добавила в монотонные места, но это ИМХО, и так стиль хороший))))

В смысле, разъясни, пожалуйста, подробнее)

0

28

Представь себе цветовой спектр, это не сложно он есть на компьютере, когда цвета выбираешь. Так вот, там цвета плавно переходят в друг друга - это первая идея, которой можно воспользоваться, но только в сочетании с еще кое чем - посмотри внимательно вокруг, ни один предмет не имеет только один определенный цвет, это доказанно. Например: ты рисуешь зеленое растение на солнечном свету. Оно не просто зеленое, в нем обязательно будут присутствовоать переходы желтого на свету и сине-зеленого в тени. Так же влияет окружающая среда, если на цветке будет бутон, то он тоже оставит определенный оттенок на листве.
А вообще, представить вот так сложно и я тебе кину пример. Сейчас найду какуй-нибудь из своих работ. Правда, стиль- классика, но прием красивый. Это придает персоонажем больше жизни, а окружающей среде - реальности.
Ну а воспользоваться этим или нет - сама решай))))

0

29

Давай) Правда, я рисую фломастерами, так что это будет довольно затруднительно :glasses:

0

30

А карандашами хотябы не рисуешь? С фломастерами сложно... Они не предназначены для таких техник(

0


Вы здесь » War in the World » Увлечения » Мои рисунки)