War in the World

Объявление




Главный администратор:

.::Лисандра Фраликсем::.



Помощники гл. администратора:

.::Алайна::.

.::Смертник::.



Модераторы:

.::Элантия::.

.::Рок::.

.::Бейзил::.




Погода:
Северные пределы: Нехарактерное для этих земель сильное потепление. От жары далеко, но довольно тепло.

Западные пределы: Прохлада, наконец, решила навестить эти земли. Небо затянуто серыми тучами.

Южные пределы: Накрапывает мелкий дождик, вдалеке слышатся раскаты грома. Тепло, легкий ветерок

Восточные пределы:
Только что прошел дождь. Все дышит свежестью. Ветра нет, небо в редких белых облаках.

Нейтральные земли: Вышло солнце, почти жара.

Время : Любое, только следите внимательно, чтобы в одном и том же месте не было разного времени суток.


Полезная информация:

~Шаблон Анкеты~ ~Правила ролевой~ ~Радикал-Фото~

.:::War in the World:::.


Гости, не сидите на главной странице; регистрируемся и начинаем игру. © Ув. Администрация

Сюжет:


Наши дни С момента заключения мирного договора прошло уже более 300 лет. Сменилось не одно поколение, земля заживила свои кровавые раны, лишь кое-где оставив уродливые шрамы, как молчаливый укор своим неразумным детям. Память о войне демонов и эльфов осталась лишь в старых хрониках, да в памяти тех бессмертных, кто когда-то принимал в ней участие. Жизнь течет размерено и неторопливо, эльфы и демоны научились уживаться вместе, открытая вражда сменилась тихой неприязнью... Казалось бы, все тихо и спокойно, разве может что-нибудь случиться? Но маги и друиды наконец обратили внимание на постепенное и незаметное для многих увядание мира, попытки разобраться, чем оно вызвано пока ни к чему не приводят... А время уходит, бежит, как песок сквозь пальцы, и долго ли еще мир сможет оставаться таким же живым и цветущим? Среди путешественников и авантюристов всех мастей поползли слухи о неких артефактах Древних, несущих в себе огромную силу, способную уничтожить или воскресить мир, вот только во зло или во благо используют их те, кому они попадут в руки...



Для гостей :
Объявлен "ремонт" мира, желающие помочь - в соответствующие темы. Ролевая вновь начинает своё существование. Игроков просьба вернуться, в противном случае предупредить администрацию (Лисандру, Сергея, Элантию, Алайну, Рока) об уходе Желающие участвовать могут заполнять анкеты и начинать игру.

Уважаемые рекламщики!
Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!

Ник: Вестник

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War in the World » Анкеты » Анкета Алармэ


Анкета Алармэ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I. Часть: О персонаже

1. Имя полностью, кличка.
Алармэ (эльфийское), Айона (драконье).

2. Возраст.
20 человеческих лет.

3. Раса.
дитя эльфийки и серебрянного дракона.

4. Сторона.
нейтралка.

5. Родственники.
мать - Фэлеймэ, эльфийка, приближенная ко двору. Из - за высокого положения ее любовь к дракону не была осуждена, ее дочери было позволено жить с матерью в ее дворце, пользуясь уважением эльфов.
отец - Вайранон, серебрянный дракон. Свободолюбивый, как и его стихия, он никогда не слушал старейшин. Его народ  отрицательно отнесся к его связи с женщиной из рода эльфов, но неудовольствие не коснулось дитя этого союза.

6. Семья лично персонажа, спутник.
семья - см. выше.
спутник - люблю одиночество.

7. Устремления и желания персонажа.
быть свободной как отец, не зависеть от мнения остальных.

8. Фобии.
боязнь потерять с таким трудом вырванную свободу и способности, передавшиеся от родителей.

9. Оружие Вашего персонажа.
в ипостаси дракона - струи огня.
некоторые виды клинкового оружия.

10. Подробное описание возможностей.
умения передавшиеся от родителей:
способности от отца - принимать облик как гуманоида (полуэльфийка), так и серебрянного дракона; материализация бытовых предметов (одежда, некоторые виды клинкового оружия, еда...)
способности от матери - общение с природой, телепатия.

11. Укажите желаемую вакантную роль на игре для своего персонажа.
странник, исследователь мира.

12. Исповедуемая религия. Бог, которому Вы поклоняетесь.
атеистка.

13. Слабости (обязательно).
в облике полуэльфийки хрупка физически
в облике драконицы - боится воду

14. Личные вещи.
могу материализовать бытовые вещи по желанию. Ничего конкретно постоянного с собой не ношу.

15. Животные.
никаких

16. Ближайшие планы по игре + пожелания.
постранствовать, желательно в компании)

17.  Характер вашего персонажа.
свободолюбивый и порывистый, словно ветер - стихия отца - дракона, но в то же время меланхоличный и миролюбивый, твердый и упрямый, как стихия матери - земля. всегда стоит на своем, даже если бывает не права, но от скандалов и  проблем уходит - взмывая в облака... В помощи не откажет, но сама вряд ли предложит... как и принимать станет очень редко...

18. Биография. Квента.
народы родителей отнеслись к факту рождения Алармэ доброжелательно, хотя союз ее родителей особого восторга не вызывал. По решению родителей, девочка осталась жить с матерью, хотя отец постоянно навещал их. Жизнь среди знати эльфов сказалась на воспитании Алармэ, когда выяснилось, что многое девочка унаследовала от родителей, те принялись обучать ее. К двадцати годам она уже могла спокойно общаться с природой и материализовывать предметы... Родители решили отпустить ее постранствовать по миру...

19. Артефакты.
никаких

20. Пожелания по личному сценарию.
См. пункт 16

21. Внешность.
рост – средний, сложения хрупкого, волосы светлые до пояса, на глаза падает челка. А сами глаза - зеленые, зрачки расширены. Обычно носит зеленую рубашку, коричневый короткий корсет и зеленые же замшевые штаны со шнуровками вдоль бедер. А на ногах высокие сапожки на каблучке.
во второй ипостаси - изящная, словно фарфоровая статуэтка, некрупная по размерам серебрянная драконица.

22. Пробный пост.
Облака тонким кружевом прикрывали луну... Она словно стыдилась своей красоты... Выглянув в очередной раз из-за своей вуали, она уже не захотела скрываться вновь - над озером переливаясь в ее свете пронеслась серебрянная стрела... Изящная, тонкая драконица замерла над дворцом, с опаской глядя на зеркальную гладь озера...
- Алармэ... Спустись ко мне...
- Мама? Уже...

Грациозно взмахнув крыльями, драконица спикировала к балкону, но ступила на него уже хрупкой девушкой с зелеными глазами...
- Что такое мама? Почему ты не спишь, ведь уже поздно?
- Я любовалась твоим полетом... Когда - то именно так твой отец очаровал меня... Это было давно, далеко отсюда...
- Я так хочу посмотреть на мир! Я ведь ничего почти и не видела.
- Мы с отцом подумали... Иди. Ты уже взрослая на наш взгляд. И сможешь постоять за себя. Но если что - то случиться, позови нас. Мы придем...
- Отпускаете меня? Но... Мама, это же чудесно! Я... я могу идти прямо сейчас?!
- Иди...

II. Часть: Вопросы к игроку.

1. Частота посещение игры
один - два раза в день. может быть и чаще.

2. Опыт игры на форумах.
третий год.

3. Действительно ли Вы прочли правила и сценарий игры и согласны ли их соблюдать?
Действительно.

4. Откуда Вы узнали про эту ролевую?
нашла в поисковике

5. Количество ролевых игр, в которых Вы участвуете на данный момент.
один форум сдох, на втором полетели пароли, так что нигде.(((

6. Связь с Вами?
ISQ 399138459

7. Хватит ли у Вас совести бросить нас?
нет)

Отредактировано Алармэ (2008-09-24 00:15:59)

+1

2

Алармэ написал(а):

в ипостаси дракона - огонь.

Желательно описать более детально, например каков размер поражаемой огнём области. Конусом бьёт дракон, или к примеру огненным шаром.

Алармэ написал(а):

могу материализовать все, что угодно по желанию.

Очень серьёзная способность, пусть посмотрят другие администраторы. Я бы урезал, ибо фантазия безгранична.
ЗЫ. Биографию можно вполне улучшить, вероятный уход от родителей был думаю лет в 18.
Пробный пост стоит отредактировать с тэгами. Мысли курсивом, прямую речь выделить.

Алармэ написал(а):

третий год.

Лично сам играю примерно полгода.. Критика также зависит от длительности игры.

Дождитесь второго администратора, и обратите внимание на замечания. В целом, неплохо.

0

3

Приветствую, дорогая моя.
Начнём. Прочитала я анкету. Положительные чувства бьют ключом, отрицательных нет.
Внешность, характер и биографию (особенно её!) можно было раскрыть больше, но, знаете.. краткость - сестра таланта) Опустим эти моменты, не придираюсь.
Насчёт способностей дракона. Огонь.. Это хорошо. Но вот, поясните, прошу.. Огонь здесь в качестве заклинаний или просто, так скажем, выражаясь языком ироничных духов, плюнул и улетел? И, конечно, способность материализовать вещи.. Это круто, да) Вы таки проявили фантазию. Но вот здесь давайте разберём подробней.. Способность эта, как было сказано выше, сильная. Давайте ограничимся какой-либо отдельной отраслью? Ибо,  "всё что угодно" - меня пугает х)) Это предметы бытовой жизни, одежда или еда, какое-либо оружие.. Подумайте над этим, пожалуйста) Можно взять, например, какие-то бытовые вещи и несколько видов оружия. Говорю несколько, ибо ходячий арсенал.. блин.. это зло.
Однако.. ещё одна деталь. Чем выше уровень магии дракона (если такая есть), хотя, вернее сказать, чем больше его силы, не побоюсь этого слова, тем меньше возможностей колдовать в ином обличии. Понимаете о чём я? То есть, одно компенсирует другое.
Ну что ещё сказать.. Анкета понравилась. Я очень рада видеть Вас на этой ролевой) Мы обещаем быть дружелюбными и не кусаться^^" Да куда уж мне.. кусаться на старости лет х)))
В общем, очень приятно познакомиться.
P.s. есть у нас тут парочка одна, которая жутко любит путешествовать) Мне кажется, Вам будет интересно с ними играть.

А теперь пафосное.. Добро пожаловать!

0

4

Лисандра Фраликсем
спасибо за добрые слова и теплую встречу. некоторые моменты в анкете я исправлю. и выставлю на ваш суд)))

0

5

Принята.

0

6

Всё в порядке, извиняюсь за недружелюбие изначально.
Принята.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » War in the World » Анкеты » Анкета Алармэ